Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу все знать -прослушка телефонов- :(

Ответить
Настройки темы
Хочу все знать -прослушка телефонов- :(

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: vovikrus
Дата: 31-10-2011
Описание: изминения
Ряд ресурсов говорят и показывают (NOT ALL) возможности что-то там сделать с трубкой (?) сотового телефона и, если вашему недругу звонят (или он звонит) - нажатие клавиши на своем телефоне позволяет послушать (подслушать) разговаривающих. Вопрос: как определяется, что входяще-исходящие звонки со своего телефона "чисты" и третьи лица в этих звонках не участвуют. Вместе с тем другой вопрос - как защитить свой телефон сотовой связи от (скорее всего) сторонних посягательств. Вот уж действительно, хочу все знать. Спасибо.

Отправлено: 09:34, 31-10-2011

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата dmitryst:
тащмайор уже за вами выехал »
10 лет как едет.

Отправлено: 10:57, 27-01-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, чёрд, а вот дату-то и не посмотрел.... Можно удалять некропостинг

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:50, 27-01-2022 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу все знать -прослушка телефонов- :(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать' Drongo Хочу все знать 1 30-10-2016 21:47
хочу знать о Foxconn A88GM. Посоветуйте Baiker Материнские платы и память 11 23-07-2010 15:26
Flash - Хочу всё знать о своей флешке! Sandre Хочу все знать 17 29-04-2010 14:40
хочу знать как посмотреть набранный текст Thio Хочу все знать 8 26-04-2007 17:38
Хочу знать! Alex Sandr Хочу все знать 1 28-09-2004 08:33




 
Переход