клиентский компонент Центра обновления Windows или Центр обновления Майкрософт неоднократно предлагает одно и то же обновление

В этой статье описывается, как устранить проблему, из-за которой вам неоднократно предлагалось одно и то же обновление в клиентский компонент Центра обновления Windows или Центре обновления Майкрософт.

Область применения: Windows 10 — все выпуски, Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)
Исходный номер базы знаний: 910339

Причина

Это может произойти, если обновление не установлено правильно в первый раз или если параметры клиентский компонент Центра обновления Windows не могут обнаружить обновление.

Разрешение

Если вы продолжаете видеть то же самое обновление, предлагаемое для установки, попробуйте установить обновление позже.

Вы также можете проверка журнал обновлений, чтобы узнать, есть ли сообщения об ошибках. Затем можно найти все ошибки, которые вы найдете, перейдя к служба поддержки Майкрософт.

Чтобы проверка журнал обновлений, выполните следующие действия.

  • Windows 8

    1. Проведите пальцем от правой стороны, чтобы просмотреть чудо-кнопки, нажмите кнопку Поиск, а затем введите Просмотр журнала обновлений.
    2. Выберите Параметры, а затем — Просмотреть журнал обновлений.
    3. Коснитесь или щелкните Состояние , чтобы отсортировать по состоянию, а затем найдите все обновления с состоянием Сбой.
    4. Нажмите и удерживайте или щелкните правой кнопкой мыши обновление с состоянием Сбой, а затем выберите Просмотреть сведения. В открывавшемся окне отображается код ошибки для этого обновления.
  • Для Windows 7, Windows Vista и Windows XP

    1. Запустите клиентский компонент Центра обновления Windows. Для этого нажмите кнопку Пуск, введите Обновить в поле поиска, а затем в списке результатов щелкните клиентский компонент Центра обновления Windows.
    2. В области навигации щелкните Просмотреть журнал обновлений.
    3. Щелкните Состояние , чтобы отсортировать по состоянию, а затем найдите все обновления с состоянием Сбой.
    4. Щелкните правой кнопкой мыши обновление с состоянием Сбой, а затем выберите Просмотреть сведения. В открывавшемся окне отображается код ошибки для этого обновления. Если эта проблема не исчезнет, опубликуйте ее в сообществах Майкрософт.

    Вы также можете проверка номер телефона, чтобы обратиться за помощью к служба поддержки Майкрософт. Может взиматься плата.

Сбор данных

Если вам нужна помощь службы поддержки Microsoft, мы рекомендуем собирать информацию путем выполнения действий, описанных в разделе Сбор информации с помощью TSS для решения проблем, связанных с развертыванием.