Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

В этой статье описывается функция Windows Быстрая оптимизация входа в систему.

Дополнительные сведения

По умолчанию в Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP включена ли функция оптимизации быстрого входа в систему для членов домена и рабочей группы. Параметры политики применяются асинхронно при запуске компьютера и входе пользователя в. В результате Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP не ждет полной инициализации при запуске сети. Существующий пользователь подключится с помощью кэшированных учетных данных. Это приводит к сокращению времени входа в систему. Групповая политика применяется в фоновом режиме после сеть становится доступной. Имейте в виду, что, поскольку это фоновое обновление расширения перенаправления папок и установки программ принимают два входа в систему для применения изменений. Кроме того изменения, вносимые в объект пользователя, например добавление путь для перемещаемого профиля, корневого каталога или сценария входа пользовательского объекта, потребуется два входа в систему.

Если отключить эту функцию, Windows ожидает полной инициализации перед входом пользователя в компьютер. В результате синхронное применение политики при запуске компьютера и при входе пользователя в систему. Применение политик напоминает фоновый процесс обновления и уменьшить время, необходимое для отображения диалогового окна входа в систему и время, необходимое для оболочка становится доступным для пользователя. Администратор может изменить с помощью оснастки групповой политики по умолчанию.

Оптимизация быстрого входа в систему всегда является отключение во время входа в систему при первом входе в компьютер.

Следует иметь в виду, что в условиях предыдущей загрузки компьютера все еще может быть асинхронной. Тем не менее поскольку в этих условиях синхронизации входа оптимизация не требуется.

Когда политика перенаправления папок применяется не полностью при первом входе в систему, можно найти в журнале событий следующее предупреждение:

Политики установки программного обеспечения и перенаправления папок

Имейте в виду, когда включена оптимизация входа в систему, пользователь может потребоваться войти на компьютер два раза перед политики перенаправления папок и применяются политики установки программного обеспечения. Это происходит потому, что применение подобных политик требует синхронизации. Во время политики необходим политики установки программного обеспечения или обновления (который является асинхронным), система устанавливает флаг, указывающий, что применение перенаправления папок. Флаг вызывает синхронное применение политики при следующем входе пользователя в систему.

ИМЕЙТЕ в виду, что клиенты Windows поддерживают оптимизации быстрого входа в любой доменной среде. Для отключения оптимизации быстрого входа в систему, можно использовать следующий параметр политики:

Конфигурация компьютера\Административные шаблоны\Система\Вход\ Всегда ожидать инициализации сети при загрузке и входе в системуЕсли эта политика включена, клиент Windows XP ведет себя так же, как клиент Windows 2000 при загрузке системы и при входе пользователя в систему.


Примечание. Это также применимо к системам под управлением Windows 7 или Windows 8. Однако в этих системах код события изменения 510:


Дополнительные сведения о влиянии оптимизации быстрого входа в систему и быстрого запуска на параметры групповой политики посетите следующий веб-узел корпорации Майкрософт:

Понимать влияние оптимизации быстрого входа в систему и быстрого запуска групповой политики

Ссылки

Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

969006 Домашняя папка может сопоставление неправильно при входе в систему на компьютере под управлением Windows XP

304970 сценарии не могут выполняться до начала проводника Windows, даже если включен параметр «Выполнить вход сценарии синхронно»

831998 сопоставленный сетевой диск отображается буква диска или не позволяют создавать длинные имена файлов или папок

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×