Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы CAD DLL


нет
изображения

CAD DLL - это многофункциональная программа для просмотра, импорта и конвертации различных CAD файлов включая DWG (2.5 - 2018), DXF, DWF, HPGL/ HGL, PLT, CGM, SVG, TIFF, BMP, JPG, GIF. Библиотека особенно подойдет для внедрения CAD возможностей в приложения, написанные на VC++, C#, Delphi, ASP .NET, C++Builder, Visual Basic и VB.NET. Для работы с CAD DLL не требуется установка AutoCAD или других сторонних программ. Лицензия CAD DLL не имеет временных ограничений и не предусматривает лицензионных отчислений.
CAD DLL доступна в 32- и 64-битных версиях для Windows. Также можно использовать ее на Linux. Подробная документация и бесплатная техническая поддержка позволяют быстро и легко внедрить библиотеку.
Ознакомительная версия CAD DLL включает примеры приложений на Visual C++; C#; Delphi, ASP .NET и других языках программирования. Библиотека CAD DLL демонстрирует такие функции, как импорт, просмотр и экспорт чертежей.
Функция импорта позволяет получить доступ к свойствам примитивов: координатам, слоям, блокам, атрибутам и т.д. Используя функцию экспорта, вы сможете сохранить чертеж в векторном или растровом формате. Поддерживается экспорт в такие векторные форматы, как AutoCAD DWG/DXF (включая DWG 2004), PDF, SVG, CGM, HPGL, EMF, WMF. Также можно сохранить чертеж в BMP, JPG, GIF, PNG и другие растровые форматы.
Автоматический экспорт в AutoCAD DWG/DXF и другие CAD форматы через Windows Metafile технологию позволяет сохранять в CAD файл всё то, что программа чертит или выводит на принтер. CAD DLL поддерживает Юникод и SHX шрифты, включая большие шрифты и азиатские символы.
Вы можете вращать чертеж, работать со слоями, выбирать цвет фона и масштаб чертежа, а также изменять цвет и толщину линий.
Функциональные возможности, гибкое лицензирование без ограничений по времени и доступная цена делают CAD DLL незаменимым инструментом для разработчиков.

  Обновлена: 15.05.2019 (Добавлена: 18.02.2019)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 700.00 USD
Разработчик: CADSoftTools

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 6
Скачиваний всего: 299


Комментарии и отзывы о программе CAD DLL Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет