Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Ответить
Настройки темы
Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видеокарта Gigabyte на 8600GT. Драйвер - 163.71. В прошлых версиях драйверов (на 7600GS которые были) была опция, что-то вроде "Полноэкранное устройство". Т.е. позволяла запуская в BSPlayer (или др. плеере) видео смотреть его на втором экране в полный размер. Сейчас такого нет. Т.е. в режиме "клон" и видео отображается на обоих дисплееях одинаково.

Отправлено: 18:29, 11-12-2007

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon, ну можно расширить рабочий стол на второй монитор\телек и переместить туда проигрыватель. Я так делал с IP-TV Player'ом, на телевизоре все нормально показывало.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 19:32, 11-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
можно расширить рабочий стол на второй монитор\телек
Такой вариант не подходит. Да и не нравиться мне, когда мышка уходит, вместо того что бы "упереться" в край рабочего стола...

А на современных драйверах ATI такая проблема существует?

Отправлено: 20:01, 11-12-2007 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dascon, Тебе надо настроить полноэкранный режим окна nView.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:27, 26-12-2007 | #4


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык я nView этот найти не могу сейчас...

Т.е. "полноэкранный режим" для nView отсутствует. Есть режимы: DualView, Расширение, Клон. В режиме "клон" полноэкраннй вывод видео отсутствует.

Отправлено: 08:47, 26-12-2007 | #5


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При выводе на телевизор выбрать в панели Nvidia режим дисплея Независимая настройка (Dualview). Запустить фильм любимым проигрывателем и перетянуть окошко проигрывателя вправо с экрана монитора на экран телевизора, после чего развернуть на полный экран (видеопроигрыватель развернется на полный экран телевизора).

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 13:09, 26-12-2007 | #6


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, мне надо видеть маленькое окошко плеера на своем экране. На 7600 (и др. прошлых) так и было. И было это в режиме "клон".

Отправлено: 19:02, 26-12-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это, по-моему, зависит от проигрывателя. У меня так (с маленьким окошком пригрывателя на основном мониторе) с InterVideo WinDVD 4 работало. Там в настройках проигрывателя нужно указать вывод на экран TV.

Отправлено: 21:52, 26-12-2007 | #8


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это, по-моему, зависит от проигрывателя
Повторяю: все работало и показывало как надо в нужных мне проигрывателях пока не поменял видеокарту и драйвер.

Отправлено: 23:18, 26-12-2007 | #9


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dascon:
мне надо видеть маленькое окошко плеера на своем экране »
Попробуйте поудалять-поустанавливать драйвера. Иногдавывод через клон глючит (по крайней мере на моей видеокарте 7600GT). К тому же при таком способе вывода широкоформатные фильмы на экране телевизора растягиваются на весь экран, и смотреть их неприятно.

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 02:31, 27-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - ноутбук asus M50S.Выбор второго монитора. swr Прочее железо 4 12-05-2009 15:57
Подключение второго винчестера ! Shashkov1992 Непонятные проблемы с Железом 12 11-02-2009 02:32
[решено] проподает изображение у ЖК монитора Winsdale Непонятные проблемы с Железом 7 11-10-2008 21:00
HDD - Подключение второго HDD Ivan1480 Хочу все знать 11 01-01-2008 23:17
Проблемы с подключением второго монитора (телевизора) luhus Хочу все знать 2 01-05-2007 11:21




 
Переход