Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Отправка почты через дос команды

Ответить
Настройки темы
Отправка почты через дос команды

Аватара для BigDim

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем ......
У меня вопрос для сисадминов и прозьба не пешите всякий спам а нужны примеры.
Есть Windows Server на котором выполняются определённые задачи после которых создается отчёт ввиде .txt файла.
Нужно чтобы после выполнения этот файл был отправлен на почту, как это можно сделать, если кто то уже подобные вещи делал прозьба напишите с обьяснениями как и чем это можно сделать.

Отправлено: 10:43, 06-07-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigDim
Можно средствами Outlook (и MS и Express - вложение можно только в MS сделать), можно через The Bat - мне лично больше нравится через бат - удобнее настраивается. Сделать можно батничек и поместить его в планировщик например. Тема в которой обсуждались варианты отправки письма из командной строки: Отправка письма одним нажатием

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:53, 06-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Отправка файлов по электронной почте.
Я для этого использую программу sendfile

http://www.autocode.ru/sendfile/index.html


Отправлено: 10:40, 07-07-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Отправка почты через дос команды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Отправка почты через командную строку Freezet Microsoft Windows 2000/XP 10 18-09-2008 11:31
отправка почты msaus Вебмастеру 3 18-08-2006 18:16
The BAT! Отправка почты - help! Guest Хочу все знать 6 24-07-2004 02:36
Отправка почты (The Bat) Goliase Хочу все знать 6 27-03-2004 11:45
отправка почты sendmail karlison Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 23-06-2003 10:33




 
Переход