Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [Addon] zz_clean - упаковка инфов.

Ответить
Настройки темы
Служебные - [Addon] zz_clean - упаковка инфов.

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 12-01-2012
Вложения
Тип файла: 7z zz_clean.7z
(47.4 Kb, 305 просмотров)
Аддон для упорядочивания состава изменяемых текстовых файлов дистрибутива.
(txtsetup.sif, dosnet.inf, sysoc.inf, svcpack.inf)

Аддон совместим с пакетом обновлений для SP3

Удаляет дублирующиеся секции в файлах, с переносом содержимого всех дублирующиеся секций в первую.
Удаляет лишние пустые строки.

Сделан в связи с отказом автора пакета от использования утилиты InfClean в угоду легкости отслеживания изменений.

Описание работы утилиты читайте в InfClean.readme.txt

Аддон не несет ни какой прочей функциональности, кроме "причесывания" вышеупомянутых файлов.


Качаем по ссылке:

http://tools.oszone.net/BoaSoft/UpdP...ns/zz_clean.7z

Во вложении аддон, адаптированный для последней версии UpdatePack-XPSP3-Rus. //simplix

PS Просто мне надоело каждый раз редактировать основной файл пакета при каждоом обновлении. Блин, та же беда, чьто и с поддержкой рукотворных конфиг 1С...

PS2 можно использовать, а можно и не использовать аддон.

Отправлено: 23:33, 29-04-2006

 

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Спасиб за него. Есть небольшое пожелание - а именно сортировка по алфавиту. Ну для тех кто любит чтобы всё было идеально

Отправлено: 14:21, 01-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не желательно. Агоритм работы сделан специально так, чтобы скции шли по порядку, как в оригинале. Зачем нарыватся на сложности. Вполне возможно, что в некотрых местах специально задан порядок установки копонент и его изменение приведет к труднопредсказуемым последствиям.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 13:20, 02-05-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, вот не знаю, возможно это то что мне нужно, я не ставил 3drparty перед интеграцией некоторых аддонов, и получается так, что в меню 'Программы сторонних разработчиков' у меня почему-то только один foxit reader... А uninstall tools, xp-antispy, erunt и несколько других которые по идеи должны юзать аддон 3drparty находятся в меню 'Утилиты' - это может быть причиной, то что в разнобой аддоны ставились?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 19:03, 20-05-2006 | #4


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP, 3rdParty отвечает за создания секции Программы сторонних разработчиков в Установке компонентов Windows (кроме того, без него зависимые аддоны установлены не будут), в твоем случае ярлыки в группе Программы сторонних разработчиков - это недосмотр автора аддона foxit reader.

Этот аддон только упорядочивает структуру inf файлов, никакого другого эффекта от него не будет.

Отправлено: 20:02, 20-05-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XXXler
Дак я тогда не могу понять, зачем нужен 3drparty, если он содержит ярлыки только от foxit'а, а все остальные аддоны распологаются в меню 'Утилиты'?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:12, 20-05-2006 | #6


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP, повторяю: 3rdParty к ярлыкам никакого отношения не имеет, а без аддона 3rdParty ни одна зависимая от него программа не установится

Отправлено: 20:39, 20-05-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да то, что он не имеет по моему видно и так - еси ты не понимаешь, что я имею под словом "имеет ярлыки" - дак это то, что после установки винды, в этой паке ('Программы сторонних разработчиков') находится только foxit!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:49, 20-05-2006 | #8


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP 3drparty служит не для создания папки Программы сторонних разработчиков для ярлыков программ, а для создания пункта Программы сторонних разработчиков в Мастере установки компонентов Windows. папку для ярлыков разработчик аддона может назвать как угодно. У одних - "Утилиты", у других "Программы сторонних разработчиков", однако это совпадение названий к 3rdparty никакого отношения не имеет.

Отправлено: 21:05, 20-05-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:09, 20-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [Addon] zz_clean - упаковка инфов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] упаковка содержимого файлов в cab архив tr011_tmn Скриптовые языки администрирования Windows 15 05-04-2015 11:43
Упаковка/распаковка файлов rar, zip, удалённо!? 8Toxa8 Хочу все знать 3 22-12-2009 14:14
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Использование - Представляет ли упаковка какую-либо ценность? __sa__nya Лицензирование продуктов Microsoft 1 23-06-2008 07:43
[решено] Упаковка в Cab Cricket Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 08-01-2007 02:04




 
Переход