Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » uxtheme.dll

Ответить
Настройки темы
uxtheme.dll

Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите. После замены этой библиотеки на пропатченную Панель задачь имеет классический вид, как в 98, но стили у окон и кнопок меняются. У меня стоит ВинХР СП2. Может все дело во втором сервис паке?

Отправлено: 19:12, 06-01-2005

 

Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После замены на старую библиотеку (я восстановил её из дистрибутива) все остается по прежнему, т.е. стили меняются, а панель задач нет.
Теперь даже StyleXP не может справиться со сменой стилей и тем. Выдается ошибка.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 19:59, 06-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DestR0yer
Цитата:
После замены этой библиотеки на пропатченную Панель задачь имеет классический вид, как в 98, но стили у окон и кнопок меняются. У меня стоит ВинХР СП2.
Библиотека должна быть от SP2.
Цитата:
После замены на старую библиотеку (я восстановил её из дистрибутива)
А дистрибутив с интегрированным SP2? Если нет, то смысла в восстановлении никакого.

uxtheme.dl_ можно взять тут. Распаковать командой expand.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:30, 06-01-2005 | #3


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
1. А где можно достать эту библиотеку пропатченную для СП2?
2. Дистрибутив с интегрированным СП2.

Все действия по замене и по восстановлению я делал в ДОСе. Ничего не помогает, даже StyleXP.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 23:03, 06-01-2005 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А где можно достать эту библиотеку пропатченную для СП2?
Вот я думаю, ходил ли ты по ссылке моей в предыдущем посте или нет... Там в частности говорится

Цитата:
Оригинальная статья описывает подробно как пропатчить и перепаковать библиотеку, но поскольку вам, вероятно, лень с этим разбираться, то мы предлагаем скачать ее сразу (только для SP2!): для английской версии и для русской версии (

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:43, 07-01-2005 | #5


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Основная проблема в том, что я первоначально заменял эту библиотеку на ту, которую ты дал сейчас.
Я задавал вопрос в автоустановке тут на тему смены стандартных стилей.
Получается, что моя проблема возникла после того, как я заменил ее на пропатченную для СП2.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 11:53, 07-01-2005 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DestR0yer
Цитата:
Получается, что моя проблема возникла после того, как я заменил ее на пропатченную для СП2.
Получается так... Я русскую uxtheme.dl_ не тестировал. Попробуйте сделать свою самостоятельно как описано тут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:05, 08-01-2005 | #7


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сделал все, как написано в той статье. Результат тот же. Но мне кажется проблема в другом. Как я уже говорил, даже замена библиотеки на старую (из SP2) не помогает.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 14:25, 08-01-2005 | #8


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я интегрировал эту библиотеку в дистрибутив и переустановил винду. Все стало нормально. И стили меняются без доп. софта, и панель задач тоже меняется. Но все таки интересно в чем же было дело?

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 20:56, 01-02-2005 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DestR0yer
Aга, значит библиотека нормальная все-таки. Я знаю, что при установке в логе есть запись о том, что uxtheme.dll не подписана М$, но это не влияет на работу. Возможно, тебе удавалось ее поменять, но система сама восстанавливала старую из dllcache? Я не знаю...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:42, 02-02-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » uxtheme.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[решено] Uxtheme.dll pimple2006 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 08-10-2008 18:52
Разное - [решено] dwmapi.dll; mpr.dll; shlwapi.dll Reset5 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-06-2008 16:31
Проблема со стилем оформления после патча uxtheme.dll Vitasphere Microsoft Windows 2000/XP 8 16-12-2006 06:34
[решено] uxtheme.dll - не воспринимает сторонние темы. BerlioZZ Microsoft Windows 2000/XP 2 07-07-2006 08:52




 
Переход