Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - FAQ | Как обойти прокси-сервер

Ответить
Настройки темы
Firewall - FAQ | Как обойти прокси-сервер

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как обойти isa-server

Отправлено: 16:51, 27-11-2003

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может поможет кто... похожая проблема с ИСА...доступ в нет заблоченый....как обойти подскажите плз!!!
возможности установить прогу кую либо нету(равичто подскаиет как) инсталировать что либо может только админ...

Отправлено: 01:23, 02-02-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sinya

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще помогает в таком случае далеко не идеальная прога sockschain http://www.ufasoft.com/socks/. Только кряк к нормальной последней фиг найдешь. Это первое. Но у меня работало нормально одно время. Проблема в том, что ее банчат палеными проксями с сайта, которые в количестве 1401 штук не работают ни фига. Да и на нормальные ssl прокси она что-то ругается часто, а их и так очень мало валяется! Я ставил первым от себя ssl прокси с низким портом, ибо выше 1000 все отшиблено на фаерволе, а дальше вторым, что работает по принципу. Но последнее время что-то сдохла у меня тоже, ни один прокс не лезет, а низкопортовых нормальных, да еще ssl вообще кот наплакал. Но из дома для рассылки спама та же старая версия канает в норме, так, что не пойму, что теперь сделали. Прога эта ценна главным образом, тем, что умеет менять поле helo в протоколе smtp отправки писем на адрес последнего прокса, что начисто обрубает след отправки, как будто письмо шло с него, а не цепочки проксов.

P/S: буду благодарен, если кто кряк мне кинет к последней 3.153

-------
Пессимист видит бесконечный темный туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - приближение света. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет.


Последний раз редактировалось Sinya, 10-03-2009 в 17:30.


Отправлено: 17:20, 10-03-2009 | #32


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sinya:
P/S: буду благодарен, если кто кряк мне кинет к последней 3.153 »
Sinya, Вот посмотри в п. - 3.18

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:42, 10-03-2009 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопрос !!!!!!!! На работе есть внутренняя сеть и она подключена к инету. НО доступ туда идет через прокси- сервер и когда я запускаю свой сайт на котором я в основном сижу мне пишет : Добро пожаловать на web-сервер UserGate! Данный URL запрещен. Можно ли как нить открыть доступ или обмануть прогу кот эта блакирует??? Спасибо!

Отправлено: 09:54, 05-06-2009 | #34


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


используйте dns тунелирование - 100% не перекроют , тк DNS скорее всего доменный 2k3 с интеграцией в AD.

Отправлено: 21:02, 22-07-2009 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - FAQ | Как обойти прокси-сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как обойти прокси?? Drakoshka Сетевые технологии 4 07-04-2008 09:09
Разное - Как настроить прокси сервер в Висте? milkimden Microsoft Windows Vista 3 09-09-2007 15:33
Как заставить icq и skype ходить через прокси-сервер? Bugs Сетевые технологии 9 20-01-2007 16:55
Контент заблокирован. (Как обойти фильтрацию на прокси, если душа просит ...) Lion-root Сетевые технологии 5 27-06-2006 15:19
Можно ли обойти сервер???? Guest Сетевые технологии 2 03-02-2004 10:32




 
Переход