Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Веб камера изображение перевернуто

Ответить
Настройки темы
[решено] Веб камера изображение перевернуто

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил на ноут ASUS K50AF Windows XP SP3 в котором были встроены драйвера на веб камеру и изображение перевернуто с нее,сейчас скачал драйвера к веб камеры и установил их но ничего не поменялось.Драйвера скачал с сайта devid.info. Поставить на чистую вебку драйвер не могу,как только я удаляю его,сразу виндоус ставит его ёще раз...Посоветуйте что зделать,виндоус перебивать не хочется как то...

Отправлено: 19:31, 05-10-2010

 

Аватара для Razor51

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Секачай програмку everest И посмотри точные данные, если не поможет то попробуй driver geniusон должен найти правильные дрова

Отправлено: 20:08, 05-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата madlonk:
как только я удаляю его,сразу виндоус ставит его ёще раз... »
После удаления драйвера перезагружайтесь в безопасный режим и в нем устанавливайте нужный драйвер.
Если нужный драйвер так и не найдете, то подредактируйте перед установкой .inf файл драйвера:
Находите в секции типа [CameraEnvSetting] или [SN.DefaultSettings.Addreg] или еще как она в вашем файлике будет названа, все строки, содержащие слово "Flip", например:
[CameraEnvSetting]
;*********************************************
; Camera global environment setting
.........
HKLM,%CAMERA_ENV_REGISTRY%, DefaultFlip, 0x00010001, 00000000

и меняете 0000000 на 00000001 или наоборот.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 05-10-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66 спасиба большое, изменения с 1 на 0 помогли))))))))

Отправлено: 19:04, 06-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Веб камера изображение перевернуто

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Веб камера телефона roootxp Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 22-08-2010 21:07
Драйвер - веб-камера MUSTEK Tarsik Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 11-12-2009 12:01
Веб камера в Виндовс МЕ GALBATRON Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 14-05-2009 02:00
[решено] веб камера xbit07 Цифровое изображение 4 21-01-2009 10:01
[решено] Веб-камера Котяра Хочу все знать 1 18-04-2008 19:10




 
Переход