Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Файлы дистра...

Ответить
Настройки темы
[решено] Файлы дистра...

Аватара для Immix

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каком файле дистрибутива windows (xp x64 pro edition) находиться:

1. Диспетчер задач
2. Меню "безопасный режим" и т.п.
3. Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств
4. Что нужно сделать чтобы изменить название сетевых подключений из "Local Area Connection" на "Подключение по локальной сети"?

-------
Невыносимых людей нет есть узкие двери


Отправлено: 15:55, 09-04-2010

 

Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Immix:
В каком файле »
Вообще-то почти все пункты, не файлы.
Цитата Immix:
x64 »
А есть какая-то большая разница?
Цитата Immix:
Диспетчер задач »
А сами себе зададите вопрос - какую программу надо запустить чтобы открылся диспетчер задач? После этого вы сами ответите (почти) на пункт 1.
Цитата Immix:
Меню "безопасный режим" и т.п. »
И что вы там собрались изменять? Добавлять еще один "Супер обалденный безопасный режим"?
Цитата Immix:
Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств »
Смысл этого вопроса я понять не смог... Переформулируйте свой вопрос.
Цитата Immix:
Что нужно сделать чтобы изменить название сетевых подключений из "Local Area Connection" на "Подключение по локальной сети"? »
Русифицировать систему!

Отправлено: 20:01, 09-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.1. AMD64/TASKMGR.EX_ 1.2. I386/WTASKMGR.EX_
2. I386/NTLDR
3.1. AMD64/DEVMGMT.MS_ 3.2. Глянь ещё сюда COMPMGMT.MS_
4. поищи строки в файлках netplwiz.dll и hnetwiz.dll, но точно не знаю.
--
Тебе ещё надо: services.msc/secpol.msc/gpedit.msc/diskmgmt.msc, плюс всё что имеет расширение CPL
;-

-------
Полезное сообщение

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:44, 10-04-2010 | #3


Аватара для zonderz

Ветеран


Сообщения: 727
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Immix,

1. Диспетчер задач
2. Меню "безопасный режим" и т.п.
3. Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств
4. Что нужно сделать чтобы изменить название сетевых подключений из "Local Area Connection" на "Подключение по локальной сети"?


Я не знаю конкретно, что вам нужно сделать, с 1..3, но подумайте, возможно вам просто надо написать пару скриптов и настроек реестра (которые запустятся во сремя установки win), чем копаться в дистре... Смысл?

-------
MCP, MCSA, MCSE, разработчик программы CMDTools
http://forum.oszone.net/thread-170783.html


Отправлено: 01:05, 10-04-2010 | #4


Аватара для Immix

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonderz:
Immix,
1. Диспетчер задач
2. Меню "безопасный режим" и т.п.
3. Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств
4. Что нужно сделать чтобы изменить название сетевых подключений из "Local Area Connection" на "Подключение по локальной сети"?
Я не знаю конкретно, что вам нужно сделать, с 1..3, но подумайте, возможно вам просто надо написать пару скриптов и настроек реестра (которые запустятся во сремя установки win), чем копаться в дистре... Смысл? »
Ну вобщето я хотел немного подкоректировать и русифицировать. Ну конечно некоторое можно и подправить в реестре

-------
Невыносимых людей нет есть узкие двери


Отправлено: 14:13, 10-04-2010 | #5


Аватара для Immix

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
В каком файле »
Вообще-то почти все пункты, не файлы. »
Ну честно говоря я не понял что ты хотел тут сказать, если чегото не понял или не знаешь то лучше не пиши ничего.
Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
x64 »
А есть какая-то большая разница? »
Ну конечно разница между x86 и х64 есть...

Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
Диспетчер задач »
А сами себе зададите вопрос - какую программу надо запустить чтобы открылся диспетчер задач? После этого вы сами ответите (почти) на пункт 1. »
Ну и чем же это мне помогло узнать где в дистрибутиве находиться диспетчер задач xD

Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
Меню "безопасный режим" и т.п. »
И что вы там собрались изменять? Добавлять еще один "Супер обалденный безопасный режим"? »
Это типа надо было смеяться?))) Опять же говорю если не знаешь зачем лучше глупые вопросы не задавать, я ведь попросил помочь, а не придираться к каждому слову.

Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств »
Смысл этого вопроса я понять не смог... Переформулируйте свой вопрос. »
Извини, но надо быть тупым чтоб не понять этого, кликни "Мой компьютер > свойства > оборудование > диспетчер устройств" что у тя откроется? Конечно же диспетчер устройств, хорошо, а перед всеми пунктами написано: "в каком файле дистрибутива находиться:", ну и тут надо было мне подсказать в каком файле он находиться чтобы я мог в нем изменить, то чего я хотел.

Цитата alexandr100:
Цитата Immix:
Что нужно сделать чтобы изменить название сетевых подключений из "Local Area Connection" на "Подключение по локальной сети"? »
Русифицировать систему! »
А чего я по твоему делаю, а? интересно? И MUI это не русифицирует, ну короче если бы знал не писал бы глупости.

З.Ы. И чего интересно полезного с того что ты написал??? Мне лично показалось что ты хотел надсмеятся над темой и все тут!

-------
Невыносимых людей нет есть узкие двери


Отправлено: 14:44, 10-04-2010 | #6


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Immix, пооскарблятся каждый может. Вы даже на Делфи писать не умеете (это было понятно по вашим тупым вопросам). Извени, но надо быть тупым, чтобы вместо названия приложения писать как его запустить. Вдобавок taskmng спокойно русфицирует mui пакет. А вот чтобы русифицировать дистпетчер устройств и т. п. их будет легче взять из русского дистрибьютива.

Отправлено: 15:26, 10-04-2010 | #7


Аватара для Immix

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexandr100:
Вдобавок taskmng спокойно русифицирует mui пакет »
Ну не taskmng, а taskmgr. А если он сильно переделан, MUI не хочет его русифицировать, поэтому я решил это сделать самому.

Цитата alexandr100:
Извени, но надо быть тупым, чтобы вместо названия приложения писать как его запустить. »
Ну может для тупых писал? О_о

Цитата alexandr100:
Вы даже на Делфи писать не умеете »
Ну тут ты прав, но могу в Borland C++, ну а вообще причем тут делфи к вопросам?

Цитата alexandr100:
будет легче взять из русского дистрибьютива. »
x64 русского не существует, х86 не всегда подходит...


З.Ы. alexandr100 если вопросы некорректно написаны, то почему же semiono понял смысл???

-------
Невыносимых людей нет есть узкие двери


Отправлено: 16:38, 10-04-2010 | #8


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Immix:
почему же semiono понял смысл??? »
Потому что я на Fasm пишу ;-
Шутка! Я вообще не при делах, к сожалению. Завидую тем кто языки знает!

-------
Полезное сообщение


Последний раз редактировалось semiono, 10-04-2010 в 19:40.


Отправлено: 19:24, 10-04-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня тут следующий свой вопрос. Как называется в дистрибутиве Windows XP файл, который когда при смене оформления/тем появляется окошко "Подождите, пожалуйста"?

Отправлено: 18:29, 17-05-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Файлы дистра...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются текстовые файлы и изображения и к ним создались файлы с расшир. drweb leda Лечение систем от вредоносных программ 1 03-10-2009 01:22
Система - Как установить компонент Windows установленной из урезанного дистра. andrystepa Microsoft Windows 2000/XP 2 02-10-2009 16:53
CMD/BAT - файлы вида mmdd*.* - для каждой даты нужно создать каталог, скопировать, файлы milito Скриптовые языки администрирования Windows 2 24-05-2009 23:32
Доступ - html-файлы грузятся как файлы для скачивания Dr. MefistO Microsoft Windows 2000/XP 1 08-03-2009 10:06
Прочее - Выбор дистра для относительно слабой машины SuSE_usr Общий по Linux 8 16-09-2008 16:49




 
Переход