Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программа Border Skin (Прозрачность окон windows xp)

Ответить
Настройки темы
Программы - Программа Border Skin (Прозрачность окон windows xp)

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Nicholas
Дата: 11-03-2011
Описание: Новая версия программы 0.2.9.0
К вашему вниманию хочу выложить программу Border Skin ver 0.2.0! Ее ближайший конкурент Truetransparency! Как по мне Border Skin на много качественней и стабильней, но судить, конечно, вам! Программа имеет поддержку Blur независимо от скинов! Режим Splash Screen, и другие! В составе много скинов, из цветовой гаммы VISTA! На данный момент версия 0.2! Дальше поживем увидим
Заменяет окна связаны только с explorer.exe
Для роботы программы нужен Net Framework 2.5 желательно 3.5
Есть подержка скинов Truetransparency!

скачать
официальный сайт
Net Framework 3.5
Net Framework 3.5 SP1


Обновлена версия 0.2.9

Что нового (Cлова автора):

Есть некоторые проблемы, которые включает в себя обработку пути, чтобы показать его так же, как Vista и семь с перечислением всех элементов панели управления и их значки, проблемы, связанные со специальными таких местах, как "Мой компьютер" и другие, и эти проблемы будет исправлено в новых версиях, как для LiteStep вопрос, я постараюсь связаться с разработчиками, так как все мои пытается исправить это не удалось, в другой стороны, есть новые максимального обнаружения и обработки, шкуры конкретных окна с конкретными кожи включения и исключения, TT кожи Converter (но все еще некоторые проблемы), и много новых возможностей для изучения, я надеюсь, что вы, как они

PS: Я начну, чтобы преобразовать и загрузить TT шкуры на группы пограничной кожи (с разрешения автора, конечно)
Если вы хотите, чтобы кожа TT полностью преобразована, просто указать ссылку на коже, внутри или снаружи дА.

Требования
Работы по: XP/Vista/7
. NET Framework 3.5 или выше:
Вытекать, что у вас есть, что у вас есть операционные системы обновление с Windows все критические обновления и чистый Рамочной для лучших результатов
Пожалуйста, проверьте Изменения регистрации для Знать Ошибки

Важные замечания
- Для использования скрыть меню бара на XP или скрыть адрес на Vista / 7, вы должны поставить бар в верхней части макета Explorer панель инструментов
- QTTabBar навигация не поддерживается Aero кнопки Explorer навигации
- Иногда при перетаскивании объекта в окне на панели задач, окно не активирован, вызванных окна и не может быть установлена
- Пограничный кожи не могут работать с LiteStep, я постараюсь связаться с LiteStep разработчиков с целью преодоления этой проблемы

Как установить
1 - Извлечение файлов RAR
2 - Открыть установки и определить папку для извлечения файлов границе кожи в нем.
- Вы все еще можете переместить папку программы в любом месте, но убедитесь, что запуск при загрузке параметр не включен, прежде чем сделать это.

Как удалить
1 - Убедитесь, что запуск при загрузке опция не включена, если она включена, отключите ее.
2 - Просто удалите папку, которая содержит данные программы

Перевод: Google Translate

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:54, 09-06-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, Твое зеркало содержит что либо, отличающее программу от соответствующей версии на офсайте? (кроме рекламы хостера, разумеется)
Habetdin, и я о том же

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:02, 09-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, следует упомянуть в шапке, что она требует установленного .Net Framework 2.0-3.x

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:04, 09-06-2009 | #3


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
следует упомянуть что она требует установленного .Net Framework »
версии 2.5 желательно 3.5

Цитата ShaddyR:
Твое зеркало содержит что либо, отличающее программу от соответствующей версии на офсайте? »
Программа взята не от туда, так что увы не знаю!
Ну раз нашолся оф сайт, добавлю эго в шапку!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 17:05, 09-06-2009 | #4


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
Программа взята не от туда »
Так что лучше взять тут

Итак, как я понял:
-Необходим .NET Framework (версии 2.0 и выше)
-Поддерживаются скины TrueTransparency
-Скин Blur "вшит" в программу

P.S. Ссылка на скины из Border Skin отдельно для TT тут
А если запустить программу и быстро перемещать окно - рамка за ним не поспевает

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 09-06-2009 в 17:22.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:12, 09-06-2009 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
раз нашолся оф сайт »
сильно прятался?

Цитата -KOLYA-:
добавлю эго в шапку! »
и заменим имеющуюся ссылку на соответствующую\поставим ifolder как зеркало к официальной ссылке, верно?
Как аргумент приведу Общие правила конференции, п. 3.22

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:16, 09-06-2009 | #6


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Так что лучше взять тут »
Я сравнил программы они идентичны!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 17:16, 09-06-2009 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Необходим .NET Framework (версии 2.0 и выше) »
Однозначно, об этом программа сообщает при запуске на несодержащей его системе

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:17, 09-06-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все конечно замечательно, красиво... но вот с ACDSee покусалась при просмотре картинки на полный экран. Срузу не убрал заголовок, потом совершил ошибку (.NET Framework высказал своё нехорошее мнение) и программа выгрузилась.
Более не запускал, только можно представить что она может вытворять при запуске, скажем, игрушек. :-( Ну не получится в XP сделать (без багов) таку красоту как аеро в висте по определению. Ну а подобные проги - радовать глаз секретаршам, которые кроме ворда и косынки ничего не запускают. IMHO.

Отправлено: 14:34, 10-06-2009 | #9


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anatolik_pc:
Более не запускал, только можно представить что она может вытворять при запуске, скажем, игрушек »
Ну, вот я пользуюсь уже второй день, на куче программ работал, так же тестировал, как и на 3d, так и на OPEN GL играх! Никаких сбоев или залипань окон не заметил! Все прекрасно работает!
Замечена тока одна проблема при автозапуске прога говорит, что не видит net framework, и выключается! Судя по тому, она раньше запускается, чем сам net framework вот по этому такой казус! После повторного запуска все прекрасно пашет! (У меня пока что)

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 14:49, 10-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Программа Border Skin (Прозрачность окон windows xp)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] TrueTransparency - прозрачность заголовков окон Habetdin Оформление Windows XP 149 09-10-2012 17:11
Разное - Logon, BootScreen и Setup Billboard, BS SOFT SKIN, BS Autorun skin SOLON7 Оформление Windows XP 160 14-01-2012 12:45
Разное - Прозрачность окон syrex89 Оформление Windows XP 4 01-08-2009 01:45
Интерфейс - [решено] Убрать прозрачность панели задач и окон мотоциклет Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2007 06:56




 
Переход