Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 28-04-2009
Описание: Добавил версию от a-shin
Вложения
Тип файла: 7z Shutdown_addon.7z
(51.4 Kb, 269 просмотров)
Аддон для создания ярлыков выключения, перезагрузки, StandBy на рабочем столе.
Для использования с UpdatePack-XPSP3, UpdatePack-XPSP2 или на живую систему



Ссылка


==================

Вариант аддона от a-shin



Подробнее

http://s52.radikal.ru/i138/0904/69/c8c91e735890t.jpg

http://forum.oszone.net/post-1104924-38.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:17, 26-03-2009

 

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GoodVine:
По пожеланиям участников форума создал простой аддон для создания ярлыков выключения, перезагрузки, StandBy на рабочем столе.
Кнопка "выключение" вызывает диалог "Завершение работы Windows" »
Потрудитесь пожалуйста правильно оформить шапку!!!!!!!!!

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 10:41, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shanser, так лучше?

Отправлено: 12:42, 26-03-2009 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GoodVine, один ярлык - "Выключение" - по-русски называется, а остальные по-англ.%)
и добавь зеркала))

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 16:49, 26-03-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, это для того чтобы разграничить функциональность. Кнопка на русском "выключение" вызывает диалог "Завершение работы Windows" . Остальные выполняют непосредственно действие.

Добавил зеркало. См вложение

Отправлено: 18:04, 26-03-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GoodVine, а зачем нужна у вас кнопка "Выключение", если она дублирует остальные?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:59, 26-03-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ricardo, а удалить ненужное с рабочего стола представляет трудность?

Отправлено: 22:26, 26-03-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GoodVine, я не знаю, кто такой у вас Ricardo, он, видимо, только что был, но погулять вышел, так что отвечу за него: зачем что-то ставить, чтобы потом удалять?

P. S. Щас ради любопытства прошерстил список пользователей форума. Ну нет там Ricardo никакого! Чудеса!

Последний раз редактировалось truvo, 27-03-2009 в 02:12.


Отправлено: 01:42, 27-03-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, действительно чудеса, но вчера на домашнем компе был пост под этим именем. Не с неба ж я его взял. Да, вспомнил - он просил пересобрать аддон и сделать ТОЛЬКО ОДНУ КНОПКУ- ВЫКЛЮЧЕНИЕ. Вот я ему и ответил. А куда делся его пост - это к модераторам.
А по поводу "зачем что-то ставить, чтобы потом удалять?" Захотелось участнику форума аддон для ярлыков - я его за 5 минут сделал и выложил. В результате второй день отвечаю на вопросы, потратил на ответы гораздо больше времени, чем на создание и никаких благодарностей - одни "наезды".
Каждый может разобрать 7z кнопкой и переделать под свои нужды - инсталлятор то примитивный. Из полного выкинуть что-то легче, чем добавлять.
Мне проще закрыть тему, чем отвечать почему так или так. Вот решил сделать так. И пусть таким и остается.

Отправлено: 10:07, 27-03-2009 | #9


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GoodVine:
вчера на домашнем компе был пост под этим именем. Не с неба ж я его взял. А куда делся его пост - это к модераторам.
Его пост был отправлен в эту тему на ускоренные курсы русского языка. После этого Ricardo свой пост удалил.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 11:08, 27-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [аддон] Ярлыки для выключения, перезагрузки, StandBy на рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как запустить рабочий стол (explorer.exe) без перезагрузки Nel Microsoft Windows 2000/XP 8 21-07-2016 20:08
Обои и Значки - Лучшие обои на рабочий стол для Windows от участников форума Baw17 Оформление Windows XP 156 13-10-2015 16:43
Службы - Помогите настроить удаленный рабочий стол для двух ПК с Windows XP Pro tumanovalex Microsoft Windows 2000/XP 1 01-03-2009 11:33
Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео Small Noopp Программное обеспечение Windows 2 10-02-2008 15:07
Рабочий стол один для всех Zx Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-09-2003 09:37




 
Переход