Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [архив] Антивирусная защита для Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [архив] Антивирусная защита для Windows 7


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 07-11-2009
Вниманию тех, кто сообщает о совместимости антивирусного ПО, отсутствующего в списке официально поддерживаемых.
Учитывая, что антивирусы относятся к такому разряду ПО, которое при несовместимости может нанести вред системе и сделать ее загрузку или нормальное функционирование невозможными, сообщая о совместимости того или иного антивируса с Windows 7 обязательно прикрепляйте к сообщению скриншот экрана с открытым приложением winver.exe (запустить его можно через Пуск в строке поиска написав winver) и открытого меню О программе антивируса.
Спасибо!
Полный список антивирусных продуктов рекомендованных для Windows 7

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:33, 12-01-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панда для Америки, КИС тоже, остаётся IObit Security 360 PRO, про который я вообще первый раз слышу, забил там e-mail, прошло уже полчаса, ни ответа ни привета, хотя было написано, что:
Цитата:
A license has been sent to <моё мыло>
Ерунда получается...

Цитата:
Мыло где будет Launch Party. Обломс...
Google: Launch Party
Почему ты приглашен, а я нет?

Отправлено: 18:10, 22-10-2009 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не понял касперского зачем выкладывать недоделанный антивирусник
KIS 2010 9.0.0.736
KAV 2010 9.0.0.736
За всю историю каспера не наблюдал таких глючных версий
После установки комп стал страшно тормозить,ладно с этим смирился решил проверить весь комп на наличие вирусов после этого в настройках установил проверять новые файлы, однако при открытии любой папки можно было заснуть за компом.Индекс производительности системы никак не мог обновить вылетала все время ошибка(только после удаления я смог обновить).При откате к версии KAV 2010 9.0.0.463 так как работала стабильно начал вылетать синий экран.Ресурсов жрет неимоверно , даже при установленной галке делится ресурсами в ответ композиция из трех пальцев. Мало того он закрыл доступ к лакальной сетке потому что в проактивной защите появились новые прибабахи, в принципе это была моя вина т.к это мой совет при установке каспера надо устанавливать не автоматом,а выборочно.Я уже не говорю про сетевые игры, чтобы реально поиграть нужно было отключать антивирусник так как пинг зашкаливал хотя в 463 версии такого небыло. Короче остался и без новой и без старой версии

Последний раз редактировалось kapa-ripe, 25-10-2009 в 08:15.


Отправлено: 08:05, 25-10-2009 | #242


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышел Microsoft Security Essentials 1.0.1676.0 beta
Поверх финала 1611 не встаёт. Только новая установка.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 08:48, 25-10-2009 | #243


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kapa-ripe, удаляли с помощью утилиты?

Отправлено: 10:42, 25-10-2009 | #244


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn,
kavremover10 не пашет на семерке, после запуска от имени админа невозможно ввести код то ли система блакирует эту прогу, но в принципе я и не стал замарачиватся касперским поставил Microsoft Security Essentials интересная прога
только вот не пойму зачем Microsoft выпустил отдельный антивирусник когда есть защитник Windows добавили бы в
него функции от Microsoft Security Essentials и не надо было бы отдельно что то устанавливать

Отправлено: 14:29, 25-10-2009 | #245


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kapa-ripe:
kavremover10 не пашет на семерке »
Пашет, на всякий случай проверил сейчас.

Отправлено: 14:33, 25-10-2009 | #246


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn,
Пришло мне письмо от каспера с предложением скачать ту же версию но уже с Critical Fix 2
Известные проблемы в работе приложения:
1. В случае обнаружения угрозы в OLE-объекте программа не предлагает пользователю выполнить лечение. Возможные действия в такой ситуации - поместить файл на карантин или удалить.
2. Веб-Антивирус не уведомляет пользователя о скачанных файлах.
3. Возможны проблемы при отображении некоторых файлов в специализированной программе дефрагментации PageDefrag.
4. В некоторых случаях клавиша "^" на виртуальной клавиатуре остается нажатой. Для решения этой проблемы необходимо нажать на нее правой клавишей мыши.
5. В некоторых окнах отчетов некорректно работает сложная фильтрация.
6. При использовании возможности записи событий файловой системы в отчет программы, возможны сильные замедления при установке Антивируса Касперского 2010 поверх предыдущей версии.
7. При деинсталляции Антивируса Касперского не удаляются ключи реестра, связанные с shell extension.

Для того, чтобы установить Critical Fix 2, необходимо проделать следующее:
° скачать сборку 9.0.0.736 с официального веб-сайта Лаборатории Касперского:
° http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads
° запустить скачанный файл
° установить последнюю версию продукта "поверх" текущей
° перезагрузить компьютер.

Отправлено: 08:32, 31-10-2009 | #247


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kapa-ripe:
только вот не пойму зачем Microsoft выпустил отдельный антивирусник »
Мало воя про IE ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 10:07, 31-10-2009 | #248


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kapa-ripe, вы немного не так поняли, CF1, CF2 - так они помечают важные релизы с момента выхода KIS/KAV 2010:
Цитата YYYn:
Таки КИС 9.0.0.463 - это CF1, с момента его выхода много воды утекло, был собран CF2 9.0.0.735, в нём обнаружились баги, вчера собрали 9.0.0.736 »

Отправлено: 10:25, 31-10-2009 | #249


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас обнаружилась ещё проблема с KIS 9.0.0.736 - ставил свежий драйвер Realtek 2.36, вылетела ошибка 0x000005b4, здесь уже пытались выявить причины её возникновения, но не получилось. Выключение кисы не помогло, помог только снос.

Ещё проблема - дикие тормоза IE (я им не пользуюсь, а запускаю только для сайтов MS, т.ч. не особо волновало), после сноса - тормоза исчезли.
Надеюсь, кому-то поможет.

Отправлено: 03:17, 03-11-2009 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [архив] Антивирусная защита для Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [архив] Антивирусная защита для Windows 7 Morpheus Microsoft Windows 7 232 13-10-2011 10:10
Антивирусная проверка при установки Windows onis Автоматическая установка приложений 9 28-10-2008 18:44
Антивирусная защита локальной сети (домен Windows 2003 Server) simply_sash Microsoft Windows NT/2000/2003 22 07-05-2008 23:41
MUI для Windows XP/2003 .: [архив] :. DmitrySergeev Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 53 10-01-2007 19:48
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 702 04-02-2006 19:47




 
Переход