Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна помощь в удалении RealTek (ВАЖНО И СЛОЖНО))

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна помощь в удалении RealTek (ВАЖНО И СЛОЖНО))

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SilentSpider
Дата: 07-08-2008
Итак постоянно устанавливаю операционку и используя звуковые драйвера Realtek ,я понял что нужно уметь их правильно устанавливать.Допустим если через менеджер устройств нажать на нужное устройство на котором стоит вопросительный знак,нажать "обновить драйвер" и подождать пока он скопирует драйвер с диска,звука то у тебя всёравно не появится,драйвер будет установлен,динамик будет нарисован но на нём будет красоваться маленький жёлтый восклицательный знак,дальше...удалить этот драйвер так же не возможно как в безопасном режиме так и в нормальном.
Правильной установкой являлось следуюшее : установка драйвера Realtek прямо с диска в систему.Но тут возникает вопрос,допустим чайник случайно ошибся и не верно,косо становил драйвер,как же всё вернуть обратно?Как исправить такую ошибку?
P.S. Было испробованно громадное кол-во вариаций используя компоненты виндоуз и несколько дополнистельных программ,а теперь буду рад выслушать ваше мнение на этот счёт.
Заранее благодарен.
С ув.BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 07-08-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, все из-за того, что Realtek'и бывают разные драйвера соответственно разные

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 16:44, 07-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DiMMMm,


Нет,вот посмотрите сами,я взял ПРАВИЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛИ С КОМПЬЮТЕРОМ,ВЕРОЯТНОСТЬ ОШИБКИ Т.Е. ИСКЛЮЧЕНА.
Установил его автопоиском устройства,всё дело пошло на смарку и без смены оси не удастся починить звук,а если через ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДИСК НО В РУЧНУЮ то всё удаётся...я понимаю что разновидности драйверов бывают огромного кол-ва,не дурак...
Но всёравно спасибо..
С Ув.

Вся проблема в том что НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ "криво" установленный драйвер Realtek, какие тут разные драйверы?Тут вопрос совершенно в другом,как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ как?Да допустим я придурок который совершенно не соображает в том что драйверы бывают разные,а УДАЛИТЬ как?Переустановить как?Вопрос то ведь совершенно в другом..

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 17:04, 07-08-2008 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, Поскольку вариантов с версией драйвера небыло, позволю себе предложить вот это
Твой конфиг железа под ником не полный. В частности, вариант с названием материнки неполно говорит о продукте. Добавь версию, ревизию, а заодно и чип в полном имени самой материнской платы. Дело в том что вариантов материнской платы несколько больше чем просто AS Rock Wolfdale-1333.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:16, 07-08-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Сбой установки драйвера Realtek HD Audio! [Error Code: -0001]

Отправлено: 17:40, 07-08-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
Вся проблема в том что НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ "криво" установленный драйвер Realtek, какие тут разные драйверы?Тут вопрос совершенно в другом,как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ как?Да допустим я придурок который совершенно не соображает в том что драйверы бывают разные,а УДАЛИТЬ как?Переустановить как?Вопрос то ведь совершенно в другом.. »
аналогичный вопрос ..
ответа видимо нет..

Отправлено: 23:44, 20-11-2008 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sab1109, в диспетчере устройств, правой кнопкой по устройству-"свойства"-"обновить драйвер" не прокатывают?
Далее, только что объяснял как это делается тут

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:53, 20-11-2008 | #7


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sab1109, попробуйте удалить устройство через Диспетчер устройств. Возможно, у него вернется статус неизвестного (?).



Отправлено: 00:13, 21-11-2008 | #8

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Котяра, бывает такое, что при попытке удаления драйверов Realtek'a выскакивает сообщение, что "Невозможно удалить устройство. Возможно оно используется при загрузке системы" (кажется так ). Лично мне помогало лишь восстановление системы до момента установки драйверов.

Отправлено: 07:41, 21-11-2008 | #9

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, а откатить драйвера не пробовал ? страйся не ставить драва из автоматического поиска, а только с диска, или скачивай с сайта производителя.

как Virtual PC ?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:29, 21-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна помощь в удалении RealTek (ВАЖНО И СЛОЖНО))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь нужна parus5990 Флейм 4 01-12-2008 20:32
Нужна помощь Kuplet Видеокарты 11 05-08-2006 13:17
нужна помощь NiceSindy Хочу все знать 11 01-05-2004 10:16
нужна помощь Garry73 Хочу все знать 1 27-03-2004 16:04




 
Переход