Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программное обеспечение для 64-разрядных систем (x64)

Показать результаты: нужен ли 64 битный софт?
Да 49 79.03%
Пока неактуален 12 19.35%
Нет необходимости 1 1.61%
Всего проголосовало: 62. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Аватара для Mad Max

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В связи с развитием 64 битных операционных систем, возникла необходимость в соответствующем софте (антивирусы, архиваторы, редакторы, вьюверы и тд и тп). кто может порекомендовать такой софт - плиз, ссылки в студию ;о)

Отправлено: 10:57, 06-06-2008 | #1


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


для начала можешь глянуть на РуБорд

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:48, 06-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.platform64.net/

Русскоязычный сайт посвященный софту x64, драйверам x64.

Отправлено: 01:12, 21-07-2009 | #3

rex rex вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://zizman.com/ - сайт с бесплатными Программами х64

Отправлено: 19:15, 01-04-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Подскажите кто в курсе, где я могу скачать софт под windows 7 x64, желательно сборник и что проги были именно х64 ??? дайте линк плиз.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 17:51, 26-04-2010 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата systeman:
где я могу скачать софт под windows 7 x64, желательно сборник и что проги были именно х64 ??? дайте линк плиз. »
а что, линков выше недостаточно?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:03, 27-04-2010 | #6


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это конечно хорошо на наэтих сайтах, оооочень мало софта.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 07:35, 27-04-2010 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата systeman:
наэтих сайтах, оооочень мало софта »
а чего именно ты не нашел на этих ресурсах?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:21, 27-04-2010 | #8


Аватара для Raf-9600

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а чего именно ты не нашел на этих ресурсах? »
Из того что нужно в повседневной жизни - ни одного аудио-плеера (MPC таковым не считаю), на одной качалки из HTTP\FTP. Ни одного конвертера популярных аудио-форматов (аля Easy CD-DA Extractor). И список можно продолжать оочень долго.
На самом деле, под x64 реально мало софта. И крайне мало программистов, желающих переходить на эту платформу. По собственным наблюдениям, заметил что у них два главных аргумента:
1. Мой сосед под x64 не пишет, знач и мне не нужно.
2. Ну и какая польза от того, что моя прога будет работать на 20% быстрее? В пересчете на секунды, это не так уш существенно, так что не буду париться, переписывая её под x64.

Отправлено: 19:30, 25-07-2010 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raf-9600, переход на x64 - это не ускорение вычислений, а увеличение объёма доступной памяти. На кой зачем аудиоплееру и качалке нужно больше 2 ГБ памяти?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:01, 25-07-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программное обеспечение для 64-разрядных систем (x64)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OpenSource складское программное обеспечение для Linux microinvest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 16-02-2010 16:30
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
Программное обеспечение для баз данных Venera22 Сетевые технологии 2 15-05-2007 16:46
Программное обеспечение для презентаций/мультимедийных альбомов NFS Программное обеспечение Windows 1 22-03-2007 06:58
Программное обеспечение для создания внутриофисной почты Baber Сетевые технологии 2 27-01-2007 13:52




 
Переход