Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Ищу темы для Windows VISTA

Ответить
Настройки темы
Медиа - Ищу темы для Windows VISTA

Аватара для Santyc

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Помогите и сразу инструкцию по их установке! Зарание благодарен!

Отправлено: 21:02, 16-02-2008

 

Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже установил се темы стороние! И патчил файлы с помощью проги Vistaglazz !! И все клёва!! Советую,,

Отправлено: 16:49, 25-02-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже установил себе И патчил файлы с помощью проги Vistaglazz. Все хорошо, но только остался один вопрос. Темы с расширением «theme» у меня ставится без проблем, а вот с расширением «msstyles» не ставятся. Не подскажите, как здесь быть?

Отправлено: 03:03, 15-04-2008 | #22


Аватара для qwert69

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну на сколько я понял файл с ра сширением "theme" меняет все полностью, обои и остальное, а «msstyles» меняет кнопку пуск и цвет в окнах! У меня было так нажимаем на «msstyles» появлялось окошко параметры управления там выбираем Аеro (их там несколько может быть, из-за постороней темы)щелкаем ок . Либо название этого «msstyles» файла может ниже в списке из-за названия так что прокрутите вниз и посмотрите, потом нажимаем ок! И тема должна поменяться! Ноогда темы еще не ставяться из-за тго что в папке Themes находится более одно папки с не стандартной темой (по краней мере у меня такое было) которая препятствует замене темы!

Отправлено: 03:17, 15-04-2008 | #23


Аватара для alex-doncov

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, после установки СП-1 на Висте наблюдаются следующие проблемы: При попытке изменить тему оформления, обои и т.п. выдается следующая ошибка «ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ХОСТ-ПРОЦЕСС WINDOWS (Rundll32). Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете»
Соответствующий поиск не дал результатов. Теперь, кроме классической темы, я не могу больше никакой использовать…
Перед установкой СП-1 было все ОК! Файлы для установок тем пропатчивал VistaGlazz. Возможно в этих патчах проблема, но перед установкой СП-1 все работало нормально.

Отправлено: 14:46, 28-04-2008 | #24


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex-doncov, VistaGlazz обычной версии не совместима с СП1.
Зайдите на сайт программы VistaGlazz для последней версии - http://www.codegazer.com/ . Лично у меня VistaGlazz SP1 Beta2 работает нормально.

По поводу dll-ек убитых... Проблему решил так. Взял Висту СП1 и удалил СП1. Система вернулась на родное состояние и восстановила себе dll-файлы. Снова поставил Виста СП1 - все в норме. Скачал и использовал посл. версию VistaGlazz - и установил темы для СП1.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 16:43, 28-04-2008 | #25


Аватара для alex-doncov

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fergard:
fergard »
Спасибо, сейчас попробую...

Отправлено: 17:29, 28-04-2008 | #26


Аватара для alex-doncov

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fergard, спасибо, помогло... Благо я сделал копии файлов, которые патчились VistaGlazz, так что их восстановил и снова пропатчил но уже VistaGlazz SP1 Beta2. Все работает.

Отправлено: 03:33, 29-04-2008 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Ищу темы для Windows VISTA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы для Windows Xp SmileGirl Хочу все знать 1 07-03-2009 16:40
Интерфейс - Темы для Vista neo7777 Microsoft Windows Vista 1 02-08-2008 17:56
Разное - Красивые темы для Windows XP kiper342 Microsoft Windows 2000/XP 5 08-07-2008 08:48
Помогите с установкой темы на Windows XP на Windows Vista maf1oza Программное обеспечение Windows 0 02-07-2008 13:41
Разное - Часто задаваемые вопросы (FAQ) и популярные темы форума Windows Vista Blast Microsoft Windows Vista 0 31-03-2007 10:11




 
Переход