Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Создание пакетов MSI .

Ответить
Настройки темы
Создание пакетов MSI .

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Людди добрые , помогите !!!!!
Нужно сделать несколько инсталяторов *.MSI , для установки с ВИН2003 через ГП , этот метод имеет ряд своих преимуществ(но это не главное) . А только как именно их создавать я непойму , посмотрел на форумеи в других источниках довольно немало , но все равно немогу вьехать как из любой программы или набора файлов создать полноценный MSI пакет . Может это я чего-то непойму в описании....
Так вот , пожалуйста , кто в этом серьёзно рубит , если не тяжело напишите небольшой мануал по созданию МСИ пакетов , с помощью какого софта(желательно не скриптами , а в графическом интерфейсе) . А то во всех прогах которые я смотрел , ну неполучается у меня в них создать самостоятельный рабочий MSI пакет . За ответ буду ооочень благодарен .

Отправлено: 11:04, 10-11-2006

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jhakal

Цитата:
с помощью какого софта
Софт тут посмотри, если чуть знаком с подобным и знаеш английский, то без проблем разберешся! Данный софт, очень профисионален в этом плане!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:11, 10-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для artas90

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Advanced Installer 4.5


Windows Installer authoring tool enabling developers to create reliable MSI packages that meet the latest Microsoft Windows logo certification guidelines. Extremely easy to use, powerful, fast and lightweight.

Caphyon Advanced Installer Enterprise - программное обеcпечение с помощью которого разработчики и системные администраторы смогут без труда создавать инсталляционные пакеты в формате MSI. Программа работает под управлением ОС Windows 2000/XP, а создаваемые с ее помощью пакеты могут использоваться для развертывания приложений на платформах Microsoft Windows 9x/ME/NT/2k или XP. Решение Advanced Installer основывается на использовании стандартных открытых форматов. Файлы проектов сохраняются в формате XML, что упрощает их интеграцию с системами управления исходными текстами.

crack правда для версии 4.4
Кряк удален в соответствии с правилами форума. Предупреждение.

Последний раз редактировалось Vadikan, 20-11-2006 в 21:19.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 20-11-2006 | #3


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь InstallShield 11.5 (последняя версия уже 12) - старый проверенный профессиональный софт c графическим интерфейсом. Помочь достать его в рамках этого форума, к сожалению, не могу. Wise for Windows Installer из той же области, но лично мне не нравится. Бесплатного софта с графическим интерфейсом не видел.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:20, 21-11-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Создание пакетов MSI .

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переупаковка MSI/MSP пакетов Virtuez Автоматическая установка приложений 28 14-03-2024 08:38
Драйвера для MSI U100 (Notebook Wind msi MS-N011) isa777 Ноутбуки 5 10-08-2011 05:47
MSI HD 5670: видеокарта с поддержкой технологии MSI Over Voltage OSZone News Новости железа 0 16-01-2010 13:30
Создание Msi покетов, инсталляция ПО на раб.станциях домена. maloyvlad Автоматическая установка приложений 4 02-10-2009 20:49
Выбор матплаты:GigaByte GA-EP45-UD3R, MSI P35, MSI P7N Yara Материнские платы и память 1 29-03-2009 22:37




 
Переход