Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Vista Transformation Pack
Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Немного об установке VTP.
Устанавливать рекомендую из safe mode.
Если Windows у вас устанавливалась из дистрибутива на винте (или был прописан путь к дистрибутиву), то отключите защиту системных файлов: [решено] Как отключить защиту системных файлов
Перед установкой включите восстановление системы (если отключено) - программа установки создаст точку восстановления на случай неполадок после установки.
После установки пользователи IE могут не порадоваться прозрачности окон браузера, согласитесь не очень удобно видеть раб. стол под окнами с текстом. Для настройки прозрачности используйте утилиту Glass2k - значок висит в трее, либо вообще уберите его из автозагрузки.
Пользователи русской версии Windows могут не переживать за то, что "половина станет на английском" - этого не произойдет, единственное что становится английским это экран приветствия, все остальное остается без изменений.
После установки VTP лично у меня (с 5-й версии) никогда не возникало проблем с Windows Update или с проверкой на валидность моей копии Windows, то есть активация системы остается как и прежде.
Ну и самое главное - читайте всё, что пишут в мастере установки! (кроме первого рекламного окошка конечно )

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:16, 26-12-2006 | #4

Название темы: Vista Transformation Pack