Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
А вот если это мнение выставляется напоказ, при этом с агитацией и привлечением адептов на свою сторону... тут, уж извините - либо доказывай свою правоту, либо отвечай за то, что вынес на публику. »
Ну сейчас всё напоказ, любой может распространять своё мнение. К тому же, с аргументами-то проблем нет, их полно и постоянно появляются новые.

Я вот, к примеру, считаю, что коммунизм - это нежизнеспособная конструкция не потому, что его неправильно строили, а по своей сути, и держаться он может только на насилии - как только оно ослабевает, всё разваливается. А также, что коммунизм ничем не отличается от религии - там есть и своё священное писание (Капитал Маркса), и свои мученики, и еретики (Троцкий), и священники (политруки), и т. п. Возразить мне могут многие, с километровыми текстами. Это повод запретить коммунистов? Или таких, как я? Были уже попытки как в одну, так и в другую сторону, они широко известны.

Цитата YuS_2:
по недомыслию или отсутствию знаний, человек причиняет вред другим, окружающим его людям »
У окружающих людей есть свой мозг и доступ к информации. Естественно, я говорю о совершеннолетних, с детьми отдельная песня, но там есть родители или их замена.
Если идиоты транслируют неправильную точку зрения - это лишь повод умным людям транслировать правильную точку зрения с подробным разбором аргументов противоположной стороны. И конечно, большую роль играет открытость. Когда что-то подаётся частично и с оговорками, конечно, этому никто верить всерьёз не будет.

А запрет какого-либо мнения (за исключением призывов к насилию) - это догматизм.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 24-11-2021 в 15:11.


Отправлено: 15:05, 24-11-2021 | #2081



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Когда непрофессионал, ...когда дебил, да еще и придерживается фашистских взглядов. »
Чёткое определение антиваксера. Молодец. Или это проснулась самокритика, после недавнего заслуженного бана ?

Отправлено: 15:41, 24-11-2021 | #2082

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Чёткое определение антиваксера. »
Да нет, это определение фашиста, которого наши деды не добили во время ВОВ, т.е. лично тебя и еще некоторых тут.
Как вас еще друзья, знакомые, сослуживцы не прибили за такие взгляды на жизнь просто удивительно.
Цитата MKN:
после недавнего заслуженного бана ? »
Ой, напугал...
Я уже достаточно привел аргументов, что толку нет никакой от вакцинации, а вы фашисты призываете вколоть это дерьмо насильно всем. Вколите себе, своим детям, всем родственникам, побыстрее подохните, по меньше фашистов будет в мире.
З.Ы. Никогда не предполагал, что на компьютерном форуме oszone.net будут собираться фашисты.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 24-11-2021 в 17:06.


Отправлено: 16:54, 24-11-2021 | #2083

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
это определение фашиста, которого наши деды не добили во время ВОВ, т.е. лично тебя и еще некоторых тут.
Как вас еще друзья, знакомые, сослуживцы не прибили за такие взгляды на жизнь просто удивительно. »
Мдя... Ну и дебил же ты братец. Причём не только по ковидной теме... Теперь окончательно ясно.
Цитата zai:
а вы фашисты »
Цитата zai:
побыстрее подохните, по меньше фашистов будет »
Цитата zai:
Никогда не предполагал, что на компьютерном форуме oszone.net будут собираться фашисты. »
Браво, Зая !
Ну так и вали отсюда не к фашистам. Чего ты тогда здесь постоянно трёшься, скулишь и дерьмо разбрызгиваешь ? Провонял всю тему.

Последний раз редактировалось MKN, 24-11-2021 в 17:19.


Отправлено: 17:11, 24-11-2021 | #2084


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ветераны, не ссорьтесь! Фашиста одолели, и эту китайскую чуму превозмагём!

Отправлено: 18:18, 24-11-2021 | #2085


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Терапевт Федотова: почему вакцинированные заражаются COVID-19 чаще непривитых

Терапевт Валентина Александровна Федотова отметила, что вакцинированные от коронавируса люди чаще болеют COVID-19 в сравнении с непривитыми

Редакция ЕНВ сообщает, что многие врачи заметили странную особенность: вакцинированные граждане болеют чаще коронавирусом, чем непривитые. По статистике, 2111 заболеваний приходится на вакцинированных и 933 случая заражения выявлено у непривитых граждан на 100 000 человек.

Терапевт Федотова объясняет, что вакцинация не защищает от вируса, а лишь упрощает степень протекания болезни. При вакцинации у человека вырабатываются антитела. Но после прививки иммунитет сильно ослаблен, особенно в первые 3 дня. Если человек не соблюдает меры предосторожности в общественных местах, то может легко заразиться коронавирусом. Характер течения заболевания будет зависеть от количества выработанных антител к этому моменту.

При этом доктор отметила, что непривитые люди в большинстве случаев переносят COVID-19 в тяжелой форме. Поэтому необходимо укреплять свой иммунитет, правильно питаться, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе и не забывать про вакцинацию от сезонных болезней и ковида.

Отправлено: 18:23, 24-11-2021 | #2086


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1167
Благодарности: 486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
что на компьютерном форуме oszone.net будут собираться фашисты. »
Я вот смотрю, вроде не малец уже, лет много... но видимо, это тот случай, когда:
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один..."
увы...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 19:29, 24-11-2021 | #2087

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Редакция ЕНВ сообщает, что многие врачи заметили странную особенность: вакцинированные граждане болеют чаще коронавирусом, чем непривитые. По статистике, 2111 заболеваний приходится на вакцинированных и 933 случая заражения выявлено у непривитых граждан на 100 000 человек »
Я ссылку уже давал:
Цитата:
In Germany, 55·4% of symptomatic COVID-19 cases in patients aged 60 years or older were in fully vaccinated individuals,4 and this proportion is increasing each week.
И это только начало, а дальше...
Цитата YuS_2:
Я вот смотрю, вроде не малец уже, лет много... но видимо, это тот случай, когда:
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один..."
увы... »
С чего ты взял, что ты прав? Потому, что по ТВ так сказали пропагондоны?
З.Ы. Тебе и твоим детям в итоге придется жить в том мире за который ты и тебе подобные тут агитируют. Так сделай себе сразу на лоб татушку куар кода и ходи с ним.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 24-11-2021 в 19:40.


Отправлено: 19:33, 24-11-2021 | #2088


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Терапевт Валентина Александровна Федотова отметила »
Цитата XPEHOMETP:
многие врачи заметили странную особенность »
А многие люди барабашку видели.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:50, 24-11-2021 | #2089


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Потому, что по ТВ так сказали пропагондоны? »
Думаю не только, и даже не столько поэтому.
Видите ли, zai, многим людям свойственно смотреть на вещи со своей горки.
"Я укололся, перенес инъекцию хорошо - значит и всем остальным опасаться нечего".
А что у остальных, как говорилось выше, могут быть хронические заболевания, иные проблемы со здоровьем - это не не воспринимается всерьёз и не берется в расчет. Потому что это абстрактные проблемы абсолютно чужих (абстрактных) людей, в шкуру которых влезать самому не хочется, не нужно, да и не получится в полной мере, даже если захотеть. И тот же самый подход работает и в обратную сторону: обжегшись на молоке дуют на воду (образно выражаясь). Поэтому правда у всех своя и ломать копья в спорах по этому поводу бессмысленно, уж тем более тут, на техническом форуме в интернете.

Отправлено: 19:50, 24-11-2021 | #2090



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход