Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bantique:
как бы я не указывал инсталлеру на русский язык (везде проставлено все ru_RU), тем не менее он мне при первой установке все равно отображает экран выбора языка »
Однако непонятно, как вы указывали. См. https://www.outsidethebox.ms/19924/#comment-36115 и https://www.outsidethebox.ms/13148/#_Toc314611151
Цитата Bantique:
Во-вторых. Все этапы до 6-го auditUser проходят штатно, на нем же я инициирую установку драйверов и программ при помощи синхронных команд »
Опять же, непонятно, что у вас в файле ответов. Вроде красным жирным шрифтом в шапке написано. На самом деле команды FirstLogonCommands выполняются асинхронно, см http://www.oszone.net/8609 и там жирный красный шрифт, опять же. Для установки драйверов и программ [в Program Files нежели в профиль] можно использовать SetupComplete.cmd.

Цитата Bantique:
В-третьих. На определенном этапе установки в рамках того же прохода (команда №11) у меня устанавливается фирменная софтина MiLAN Center, которая являет собой не что иное, как сетевой фильтр, базирующийся на NDIS-драйвере (надеюсь, правильно выразился). »
Если у вас такие программы и драйверы, правильнее ставить все в аудите руками и потом уже готовый образ раскатывать. https://www.outsidethebox.ms/9951/

Цитата Bantique:
Windows предпочитаю раз в полгода-год переустанавливать начисто, после очередного проявления некоторых проблем со стабильностью »
Это странное обоснование. Переустановка поверх все решает с проблемами стабильности ОС (сторонние факторы - другой вопрос, это надо диагностировать). https://www.outsidethebox.ms/10899/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:54, 06-12-2020 | #1646