Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, доброго времени!
За это время два магазина брались за доставку всего, но ни у кого не оказалось Intel Xeon E3-1230V3. Да, на сайтах присутствует, доставить не могут - по факту оказывается, притом через время только, что в наличии нет. Еще один теперь предлагает подождать до конца месяца без каких-либо гарантий.
В свете этого, думаю, по вашему совету, махнуть на все, что уже есть рукой, и перейти на принципиально новую сборку. Поэтому, если Skylake надо все-таки брать, пусть будет он; если сейчас только DDR4 - согласен. Из-за вновь открывшихся обстоятельств, прошу предложить сборку - главное вы знаете: назначение "максимум универсальности, все-и сразу" (по возможности, конечно). Процессор Intel 4 ядра по два потока (если есть без встроенной графики, то выбор пусть падет на него), мать с PCI 3.0 и DDR4. Память и видеокарту тоже топовые брать буду (если есть идеи, то предлагайте, буду только рад заранее ознакомиться), но это потом, когда наконец будет основа для системника... В общем, посоветуйте проц+мать+кулер, бюджет 30K. Хотя, +/- немного уже по-фигу, ждать надоело.
PS.
Кстати, насчет ждать... Или посоветуете все-таки ждать Zen?

Последний раз редактировалось Verve, 05-12-2016 в 11:06.


Отправлено: 10:44, 05-12-2016 | #524