Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Похоже что раздел с загрузчиком записался не на тот накопитель

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Похоже что раздел с загрузчиком записался не на тот накопитель

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке Windows не спросила меня куда я хочу разместить 100мбайтный раздел(с меткой "Зарезервировано системой"), если я не ошибаюсь там загрузчик должен быть, сейчас увидел что он находится не на том же накопителе где установленна система. Можно ли как то его перенести на нужный? И можно ли как то при установке выбрать его расположение?

Отправлено: 16:00, 04-04-2016

 
SVG SVG вне форума

Аватара для SVG

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shooter9688:
При установке Windows не спросила меня куда я хочу разместить »
Она никогда не спрашивает...
Можно... из-под лайва... например в Paragon... объедини оба раздела... и присвой букву....
а на будущее - не создавай системный раздел из-под винды....

Отправлено: 16:30, 04-04-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Видимо, MBR. Тогда так (ОС не имеет значения): http://www.oszone.net/10752/move_Windows7_boot_files

Дальнейшие вопросы направляйте в http://forum.oszone.net/thread-303799.html после выполнения инструкций в шапке.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:36, 04-04-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Похоже что раздел с загрузчиком записался не на тот накопитель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Образ системы записался на другой раздел _CmeX_ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 35 27-04-2015 23:36
[решено] похоже на то что выключен радиомодуль wi-fi у ноута mitiya Непонятные проблемы с Железом 2 14-04-2012 11:59
Разное - Компьютерные вирусы и телефон (Сор если не в тот раздел) mirror Хочу все знать 7 06-08-2011 14:42
[решено] Что будет если перешить не тот БИОС? Osferon Материнские платы и память 3 11-03-2010 18:49
Разное - Как очистить кэш, тот что свап на диске и тот что на физ. памяти, не перезанружая ком x179 Хочу все знать 18 17-07-2008 21:11




 
Переход