Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Windows 8.1 зациклилась на восстановлении системы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Windows 8.1 зациклилась на восстановлении системы

Аватара для lostegor

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, форумчане, Windows 8.1 зациклилась на восстановлении системы.

Исория такова: На ноуте (Asus U31SD) вылетел WiFi, вернее его служба автоматической настройки. Поискав в интернете решение проблемы - скачал файлы реестра. Но чтобы их применить - нужно было зайти в безопасный режим. Все вроде просто - msconfig - загрузка - галочка "Безопасный режим" - перезагрузка.
Но на деле я попал на постоянное восстановление системы. Оно тупо по циклу, при любом варианте загрузки, что-бы я не делал в командной строке - все равно проблема остается. Я уже и BCD редактировал и chkdsk /r со всеми bootrec делал. Нифига. Может можно как нибудь через стороний загрузчик через удаленый реестр отключить эту опцию? Биос стандартный, могу загрузиться с флешки. Переустановка не катит, много программ стоит левых.

-------
Пес сидящий на цепи никогда не заблудится, но и никуда не прийдет


Отправлено: 00:57, 12-07-2014

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте пункт 6 http://youpk.ru/bezopasnyiy-rezhim-w...-7-i-windows-8

Отправлено: 09:01, 12-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lostegor

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это все хорошо, но у меня операционка не загружается, следовательно что-либо выполнить - не реально.
Поговорил с человеком, проблему решили восстановлением системы с сохранением файлов. Весь софт удалился, зато документы и прочие данные на месте.

-------
Пес сидящий на цепи никогда не заблудится, но и никуда не прийдет


Отправлено: 13:33, 12-07-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Windows 8.1 зациклилась на восстановлении системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема при восстановлении системы Windows XP. Doggy Microsoft Windows 2000/XP 1 10-06-2013 15:53
Разное - [решено] Ошибка при восстановлении системы штатными средствами Windows Горнн Microsoft Windows Vista 5 02-03-2013 07:44
Загрузка - Проблемы с загрузкой при восстановлении системы win77user Microsoft Windows 7 1 27-11-2012 14:20
Ошибка при восстановлении системы Windows Server 2003 Che_Che Microsoft Windows NT/2000/2003 5 16-08-2011 20:16
Загрузка - прошу помощи в восстановлении системы nevilo Microsoft Windows Vista 9 25-03-2008 20:04




 
Переход