Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] SystemExplorer
Показать сообщение отдельно

Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z System_Explorer_7.1.0.5359.7z
(1.34 Mb, 132 просмотров)

Аддон System Explorer 7.1.0.5359
System Explorer - утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы
и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.
Тип интеграции - SVCPACK, возможна установка на "живую" систему, даже если активный System Explorer уже присутствует в системе.
Варианты установки:
1. Сразу прописывается в автозагрузку. Тихая установка - [ -ai -gm2 -fm0]
2. Установка без автозагрузки программы с ключами [ -y -gm2 -fm0]
В ручном режиме при нажатии [OK] будет выполнена установка по варианту 2. [OK] с удерживанием [SHIFT] выполнит установку с автозагрузкой программы - вариант 1. В этом случае можно изменить настройки программы, запустив System Explorer через ярлык в главном меню\Программы\Утилиты.
Возможен подхват пользовательских настроек заменой в 7Z SFX архиве SysExplr.exe файла "config.ini" на Ваш. Предусмотрена возможность располагать файл настроек "config.ini" не внутри 7z SFX архива, а РЯДОМ с ним (файлом SysExplr.exe).
В интернет сама программа не лезет. Аддон оптимизирован для корректной установки/удаления в Windows XP SP3, Windows 7, 8, 10 x86/x64. Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ". Языки интерфейса - русский (по умолчанию), английский.

-------
Мои аддоны


Последний раз редактировалось liben, 22-04-2016 в 08:53. Причина: обновление


Отправлено: 17:51, 09-07-2012 | #8

Название темы: [addon] SystemExplorer