Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Есть ссылка на это событие ? »
Конечно.
Цитата Tigr:
если бы она помочилась туда, то это тоже был бы удар по ханжеству »
Женщине трудно мочиться на вечный огонь по техническим причинам. Дело не в этом. Разве нужно сажать за безобидный поступок в тюрьму и устраивать такую чудовищную травлю?
Покрутили бы пальцем у виска, и всё.
Меня, например, этот инцидент насмешил.
Ну хорошо, не пожарила яичницу, а помочилась бы на изваяние из камня с отверстием для вывода трубочки с горящим газом, которое что-то для кого-то символизирует. От этого кто пострадал бы, если посмотреть на вещи без пафоса?
Это не значит, что я одобряю мочеиспускание на памятники, если кто не понял.

Я много раз видел, как бомжи грелись у вечных огней. Нельзя исключить то, что по ночам они запекали там зазевавшуюся собаку. И что, им можно? Не наблюдаю скандалов-интриг-расследований по этому поводу.

Ханжество в том, что людям на самом деле пофигу как на живых ветеранов, так и на мёртвых. Привязали ленточку или наклеечку "спасибо деду" наклеили, галочку у себя внутри поставили в графе "вечная память погибшим", и всё отлично. Кто-нибудь из брызгающих слюной по поводу "осквернения памяти павших", сделал что-нибудь реальное для помощи живым ветеранам или хотя бы интересовался историей?
Где там.

Если уж пофигу ветераны — так не надо вскипать лицемерным гневом по поводу безобидных эпатажных акций. Но эпатаж поэтому и существует, из-за болезненной истеричной реакции на него.
Девушка, кстати, тоже виновата — забыла поговорку "с дураками шутить опасно".

Цитата Tigr:
Может, давайте рисовать граффити на могилах тех, кто отдал за нас жизни ? »
Странно, что на стене граффити можно нарисовать без последствий, а на памятнике — это уже святотатство.
Какое отношение имеет памятник к войне 1941-1945?

У нас плюют на живых, зато торжествует культ мёртвых.

Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 13-04-2011 в 11:19.


Отправлено: 11:06, 13-04-2011 | #72