Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google Chrome 10: теперь еще быстрее

 
Настройки темы
Google Chrome 10: теперь еще быстрее

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Google Chrome 10: теперь еще быстрее
Компания Google выпустила бета-версию браузера Chrome 10, которая использует улучшенный движок JavaScript. В новой версии браузера используется технология оптимизации Crankshaft , которая впервые появилась в JavaScript-движке V8 в декабре 2010 года. Результаты тестов, проведенных проектом Computerworld, показали, что браузер Chr...


Читать дальше на OSZone.net: "Google Chrome 10: теперь еще быстрее"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 00:30, 20-02-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, это последняя стабильная (финальная). Google Chrome - Soft.OSzone.net

Отправлено: 23:36, 28-02-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, понял спасибо. Google дает только на стабильные версии обновится.

Отправлено: 00:10, 01-03-2011 | #22

mvt mvt вне форума

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Сразу скажу, в отличие от Opera и Firefox, Chrome умело масштабируется на все доступные ядра. По-крайней мере, на линуксе. IE по понятным причинам протестить не смог. »
А на Linux (да и не только) нужно пользоваться свободными программами, а не проприетарным поделием, непонятно с какими дополнительными скрытыми функциями

Отправлено: 18:12, 01-03-2011 | #23


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mvt:
проприетарным поделием »
А вы о чем ?

-------
Жизнь хороша - как ни крути


Отправлено: 18:14, 01-03-2011 | #24


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата mvt:
А на Linux (да и не только) нужно пользоваться свободными программами, а не проприетарным поделием, непонятно с какими дополнительными скрытыми функциями »
Ну я и пользуюсь не собственно Chrome, а его опенсорсной инкарнацией Chromium. Впрочем, залепухи о повадках Большого Брата на букву Г в самом Chrome считаю красноглазой паранойей и не рассматриваю эти браузеры как что-то принципиально различное.
Цитата romalex:
А вы о чем ? »
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами.

Отправлено: 22:25, 01-03-2011 | #25


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами. »
Это паранойя.

Даже если гугл узнает, что я вчера искал в сети видеокамеру и сегодня предложит мне вернуться к поискам своим баннером, чего в это страшного? У меня нет секретных документов в компьютере (кроме рецепта очень вкусного борща), у 99% пользователей их тоже нет.
Я ЗА то, чтобы данные отправлялись. Если потребуется ему отправлять в 10 раз больше, я буду опять за. Это увеличивает скорость моей работы.
Функция "Живой поиск" вообще штука здоровская.
У тех, кто имеет конфиденциальные данные, машины не имеют доступа во всякие интернеты.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:51, 01-03-2011 | #26


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами. »
главное - чтоб порнуху на винте не просматривал в отсутствие хозяина..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:12, 01-03-2011 | #27


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
главное - чтоб порнуху на винте не просматривал в отсутствие хозяина.. »
Пусть смотрит, главное чтобы окошко плеера сворачивал и звук делал потише

Отправлено: 08:36, 02-03-2011 | #28


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет шпионит - не знаю, но у меня нет такого, чтобы запретить шпионить
Кстати нашел новость, немного старую правда

http://www.chip.ua/novosti/internet-...-google-chrome

По поводу Хрома и Ие .

-------
Жизнь хороша - как ни крути


Отправлено: 10:09, 02-03-2011 | #29

mvt mvt вне форума

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Ну я и пользуюсь не собственно Chrome, а его опенсорсной инкарнацией Chromium. Впрочем, залепухи о повадках Большого Брата на букву Г в самом Chrome считаю красноглазой паранойей и не рассматриваю эти браузеры как что-то принципиально различное. »
http://www.srware.net/ru/software_sr...me_vs_iron.php

Отправлено: 11:15, 02-03-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Google Chrome 10: теперь еще быстрее

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Мегафон теперь еще и в Twitter есть Kantemir Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 18-05-2011 17:52
Мультисенсорная панель Gestures доступна теперь для Linux, Chrome и других ОС OSZone News Новости информационных технологий 0 20-04-2010 22:30
Бета-версия Google Chrome для Linux быстрее Firefox 3.5 OSZone News Новости информационных технологий 15 09-01-2010 23:59
Google Chrome OS теперь и с поддержкой 64-битной архитектуры OSZone News Новости информационных технологий 0 07-12-2009 17:30




 
Переход