Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, классная идейка установки WinStyleLive. Как я раньше об этом не думал. Ты же через OEM-папки копируешь винстайл на диск, после установки прописывая также удаление этого распакованного винстайла?

Позволь кстати ответить на твой вопрос
Цитата:
Если я установлю винстиль на живую систему то можно после ставить еще всякие проги? и потом только перезагружаться или все таки перезагрузка необходима после установки винстиля? Тот же вопрос но при установке винстиля на этапе RunOnceEx
Ответ
Цитата:
Таким образом, можно автоматически заменять даже используемые в данный момент системой исполняемые файлы без каких-либо дополнительных действий.
Т.е. простыми словами после пропатчивания системы и до перезагрузки система работает с оригинальными файлами, перенесенными в WSL_Backup, а это означает 100% работу с виндой даже до перезагрузки. Думаю понятно объянил

Отправлено: 22:31, 03-09-2010 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
Ты же через OEM-папки копируешь винстайл на диск, после установки прописывая также удаление этого распакованного винстайла? »
нет. пока никак. делал интеграцию в систему до сих пор. Теперь хочу устанавливать через BSPI (который запускается у меня на RunOnceEx) разные на выбор юзера винстили или респатчи. Привлекло в этом возможность повторного пропатчивания после обновления системы.

Цитата VIP-men:
Цитата:Таким образом, можно автоматически заменять даже используемые в данный момент системой исполняемые файлы без каких-либо дополнительных действий. »
чьи это слова?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 00:26, 04-09-2010 | #522


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Если я установлю винстиль на живую систему то можно после ставить еще всякие проги? и потом только перезагружаться или все таки перезагрузка необходима после установки винстиля? Тот же вопрос но при установке винстиля на этапе RunOnceEx »
Да, можно и всякие проги потом. Только последнюю строку скрипта _patch.cmd удалить, то есть удалить автоперезагрузку в конце, и будете перезагружать уже аж после установки программ.

Цитата Pozia:
чьи это слова? »
Мои. Из шапки кстати.
По правде говоря, делать здесь большую и информативную шапку мне было просто лень...

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:15, 04-09-2010 | #523


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
В ключе -V <DIR> вместо <DIR> указывается папка, в которой расположена ранее созданная утилитой в процесе обработки системы точка отката (Backup), »
я указываю в батнике вот так
Код: Выделить весь код
c:\WSL_Backup\WinstyleTitanium\WSLive.exe -V c:\WSL_Backup\"
в папке WSL_Backup лежит папка WinstyleTitanium собственно с содержанием патчей из установщика Winstyle. Будут ли какие нибудь проблемы при запуске пропатчивания после обновления? Не запутается ли все?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 23:47, 04-09-2010 | #524


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, возможно ли скрыть DOS окно при запуске установщика на живую систему из SFX архива командой
Код: Выделить весь код
RunProgram="hidcon:patch.cmd"
Моргает на секунду вторую все равно.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 00:11, 05-09-2010 | #525


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Моргает на секунду вторую все равно. »
методом тыка понял что моргает от использования WfpAdmin.exe. Можно ли как то его погасить?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 00:41, 05-09-2010 | #526


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
в папке WSL_Backup лежит папка WinstyleTitanium собственно с содержанием патчей из установщика Winstyle. Будут ли какие нибудь проблемы при запуске пропатчивания после обновления? Не запутается ли все? »
Нет, не запутается. Всё будет работать нормально, если в папке WinstyleTitanium структура папок будет как в оригинальном пакете.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:49, 05-09-2010 | #527


Аватара для Radanius

Старожил


Сообщения: 145
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Подскажите пожалуйста, как исправить наложение шрифта ? (Addon Winstyle Live 2010 Titanium)


Отправлено: 11:49, 07-09-2010 | #528


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Radanius:
как исправить наложение шрифта ? »
[решено] В меню выключения компа надписи налагаются друг на друга
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 07-09-2010 | #529


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Специально для маньяков :
Цитата AlexM22204:
а можно выложить обновлённый файл, дальше мы как нибудь сами... »
Дошли руки до KB981997.
Поменял иконку, положил в шапке здесь: Внутренности Установщика WinXP.
Файл MOVIEMK_WS_2.1.4028.0.7z

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:34, 14-09-2010 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход