Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделал таки автоматическую установку KIS2009 Правда без настроек, они в версии 2009 спорные, незнаю какие будут самыми оптимальными, поэтому решил не усложнять себе жизнь
Вобщем так:



Содержимое файла "kis2009.bat"

Код: Выделить весь код
xcopy "AVP8_Update_distribution" "C:\AVP8_Update_distribution\" /E /Y

Start /wait kis.ru.msi /qb /norestart

ping -n 10 -w 1 127.0.0.1

START /wait /D"%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009" avp.com UPDATE "C:\AVP8_Update_distribution"

xcopy /Y "Переактивация KIS_KAV 2009.bat" "%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\"
xcopy /Y "Переактивация KIS_KAV 2009.bat.lnk" "%UserProfile%\Рабочий стол\"

RD /S /Q "C:\AVP8_Update_distribution\"
Файл нужно создавать в модифицированном блокноте "AkelPad" поскольку для создания ярлыка к активатору необходимо этот файл сохранить в кодировке DOS 866

kis.ru.msi берём из папки "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files\Kaspersky Internet Security 2009\Russian" имеющейся на компьютере с уже установленным каспером.

Содержимое папки "AVP8_Update_distribution" взято из папки в компьютере в которую мы предварительно настроили копирование обновлений из программы.
Как это сделать:

Содержимое файла "Переактивация KIS_KAV 2009.bat" я приводить небуду, чтобы меня не выгнали отсюда
Установку я не делал полностью скрытой, так как консольное окно процесса обновления так и не придумал как скрыть, а без этого скрывать остальное не вижу смысла.
По всем вопросам в личку или на ICQ 294-173-515

Последний раз редактировалось volk1234, 30-01-2010 в 12:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:03, 08-10-2009 | #572