Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Fake-Setup Advanced
Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу официально опровергнуть свои догадки, что яко бы аддон был виноват в невозможной установки MSO2007 -
Код: Выделить весь код
Ошибка 1933. Службе установщика Windows не удается обновить один или несколько защищенных файлов Windows. Ошибка SFP: 3.  Список защищенных файлов:\r\nc:\program files\common files\microsoft shared\web server extensions\40\bin\fp4autl.dll
подробности я описывал в посте #430 и ниже его. Fake-Setup Advanced не причем!. В этом, правда, я последние время уже и не сомневался, но только недавно окончательно проверил это у себя (переустанавливал ОС, спустя с того времени).

Выражаю огромную благодарность simplix, что подсказал, в чем причина проблемы и соответственно ее решение. При первой загрузке ОС, соответственно и пользователя, в момент загрузки логона устанавливается webfldrs.msi, который устанавливает необходимые компоненты (файлы), которые требуются для установки MSO2007, иначе ругается на отсутствие вышеуказанного файла. Так вот, я (почти) каждый раз вынимал установочный дистрибутив с привода, как раз в момент загрузки логона (приветствие), от этого webfldrs.msi не было возможности установиться. Теперь буду знать, какие грабли/вилы MS нам может подсунуть, посему теперь дожидаюсь полной (первой) загрузки рабочего стола.

Народ, не наступайте на мои грабли, дожидайтесь полной загрузки рабочего стола, мало ли, что там MS еще додумается сделать, после чего смело извлекаем установочный дистрибутив ОС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:29, 03-09-2009 | #530

Название темы: [addon] Fake-Setup Advanced