Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » SBRunScr

Ответить
Настройки темы
SBRunScr

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 46


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Bysh
Дата: 17-11-2009
Программа для управления обоями рабочего стола; форматы jpg, emf, bmp, gif, ico, png, ссылки на ftp и http файлы; календарь на обоях; прозрачность фона текста иконок на рабочем столе; управление скринсейверами. Горячие клавиши. Рисование Знаменательных Дат на календаре. Плавное изменение размера картинок. Напоминатель. Заметки. Часики. Прогноз погоды. Русский и английский интерфейс. Бесплатно.
От себя добавлю, что использую эту программулину уже давно для смены обоев, календаря на обоях (особенно удобны знаменательные даты) и отображения чуть выше трея поверх всех окон цифровых часов со свободной физической памятью и процентом использования процессора.
На сайте автора http://serbis.pisem.net/ сейчас выложена версия 3.09, но на нее ругаются практически все антивирусы и антишпионы. Последняя версия, которую воспринимают антивирусы и антишпионы, - 2.76 (проверял NOD32 и Outpost). Меня она устраивает, в ней реализованы все необходимые функции.
Программа распостраняется без инсталлятора, поэтому я перепаковал ее Inno Setup (размер получился 533 КБ). Для "тихой" установки ключ /VERYSILENT

Отправлено: 14:12, 22-02-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » SBRunScr

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход