Имя пользователя:
Пароль:
Помощь | Регистрация  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » Объявления

Объявления в разделе : Устранение критических ошибок Windows

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правила форума "Устранение критических ошибок Windows"

  1. Все участники и гости конференции должны ознакомиться Общими Правилами Конференции и соблюдать их.
  2. Настоящие правила форума "Устранение критических ошибок Windows" являются дополнением к Общим Правилам Конференции, и действуют только в этом форуме.
  3. В форуме "Устранение критических ошибок Windows" обсуждаются только ошибки операционных систем Windows, отображаемые в журнале событий (eventvwr.msc) и на синих экранах, также именуемых Blue Screen of Death или BSOD, а также способы выявления причин и устранения таких ошибок.
  4. Правила общения в форуме
    1. Прежде чем обратиться в форум за помощью в решении вашей проблемы, убедитесь, что вы выполнили все рекомендации из этой темы и готовы предоставить необходимую информацию в соответствии с правилами.
    2. Темы в форуме организованы по принципу "одна ошибка - одна тема", а не "один участник - одна тема".
    3. В названиях тем, в которых обсуждаются ошибки в журнале событий, должны присутствовать код события и источник. Например, Код: 2150 Источник: Server или 2150 - Browser.
    4. В названиях тем, в которых обсуждаются ошибки на синих экранах, должны присутствовать точный номер ошибки и название ошибки (если имеется). Например, 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL или 0x0000007E.
    5. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что ваша ошибка еще не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь фильтрами по форуму, применяя в качестве запроса номер ошибки. К темам, дублирующим уже существующие, будет применяться п. 4.6
    6. Темы, названия которых не соответствуют правилам форума, могут быть закрыты, перенесены в Тест-форум или удалены модераторами без предупреждения.
    7. В теле сообщения подробно опишите проблему. Приведите информацию об операционной системе (версия, наличие обновлений) и полную конфигурацию компьютера. Для сбора этой информации вы можете воспользоваться программами, приведенными в этой теме. Обязательно опишите действия, которые вы предпринимали для выявления причины ошибки или ее устранения.
  5. Запрещается:
    1. Помещение в теле сообщения контактной информации (e-mail, ICQ, etc) с целью получить решение проблемы. Для размещения контактной информации существует Профиль.
    2. Создание тем, имеющих неинформативные заголовки типа "Помогите!", "HELP!", "У меня проблема". Такие темы будут закрыты или перенесены в Тест-форум, который и предназначен для тестирования бессмысленных заголовков тем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:00, 21-03-2007


 
Переход