PDA

Показать полную графическую версию : Программа для непрерывного опроса удалённых серверов


protoD
02-02-2008, 13:13
у меня такая проблема может кто сталкивался ...при подключение в интернета, такая проблема когда откриваю страницы инет есть, но только стоит отвлечся на пару мину тут происходит обривы или просто инет тухнет с браузером куда нешло,
ну вот когда в icq сидиш то надо через кадие 2-3минуты нет открывать чтоб не вырубился...
И вот есть ли такая прога чтоби инет держала безпрерывно ,,,,, даже хай трафик в двоине хавает но чтоб держала....
СПС за рание всем-)

yurfed
02-02-2008, 13:25
protoD,
http://keep4u.ru/imgs/b/080202/54/54c277e19108485d3e.jpg

protoD
02-02-2008, 13:34
yurfeb ну если ты волшебник=) то дай мне прогу для беспрерывного инета....

yurfed
02-02-2008, 13:45
то дай мне прогу для беспрерывного инета.... » ???
Может бесплатного :)
А, я понял. Тебе нужно чтобы при твоём бездействии, отсылались пакеты, создавая видимую активность, я правильно понял?.
Подожди немного, где-то была такая. Пойду пошукаю.

Нашёл BeFaster (http://soft.softodrom.ru/ap/p322.shtml). Правда просит $.
......
есть в ней и такая функция, как пингование выбранного сервера с заданным интервалом (кроме проверки качества связи, это позволяет создать видимость активности, не допуская тем самым разрыва связи - есть ведь провайдеры, которые автоматически отключают пользователя, если он определенное время неактивен).
.......
Я правильно понял тебя?
Сейчас может кто ещё что нить подкинет.

protoD
02-02-2008, 13:50
да ты меня правилно понял ..
я весь во внимание жду....

yurfed
02-02-2008, 14:02
protoD,
BySoft StayAlive Pro (http://soft.softodrom.ru/ap/p6965.shtml) FREE
Симулирует интернет-активность, не допуская тем самым разрыва связи по таймауту. Особенности:
- симуляция активности по HTTP или PING
- поддержка работы через прокси
- автоматический старт/стоп одновременно с dial-up соединением/разрывом
- выключение симуляции активности или разрыв связи в определнное время
- поддержка скинов
- совместная работа с обычным модемом, а также кабельным или ADSL соединением.

protoD
02-02-2008, 14:05
спосибо те болшое ша гляним и ещё подождём=)

ну ты помог спосибо и вот если ты волшебник
кинь сылку где нормально описываеться как установить прокси через globax просто я уже неделя парусь и все никак есть подсоединение все пашит а ответа нет

protoD
02-02-2008, 14:48
yurfed я вот её скачал а она не запускаеться BySoft StayAlive Pro FREE тоесть неопознаный формат :dont-know

yurfed
02-02-2008, 14:49
protoD, ща запробую.

protoD
02-02-2008, 14:58
yurfed получеться скажи как все сделал ок а то я совсем нече не пойму

protoD
02-02-2008, 15:36
yurfedща запробую »
ну как ??? :)

yurfed
02-02-2008, 15:59
protoD, IP показывает, активности нет. Ковыряю пока.

protoD
02-02-2008, 16:12
если все норм будет распиши как сделал... а отлучусь на пару часов

yurfed
02-02-2008, 17:26
а отлучусь на пару часов » Разрешаю :)

protoD, короче так.
Option- вкладка Web Sites вписывай адрес своего провайдера, остальное удали. Можно оставить так, как есть и ни чего не вписывать. Но наверное, первый вариант будет лучше, т.к., обращение идёт непосредственно к провайдеру.
В поле Access type - HTTP
Access order - Random (случайно) и Sequential (в порядке очереди) - без разницы.
Interval (sec) - ставь Fixed и выставляй время, секунд на 10 меньше, чем то, после которого тебя рвёт провайдер. Так немного сэкономишь трафик.

Следующая вкладка Options - выставляй как в справке на картинке. Единственно, можно ещё галочку поставить на "Start program when Windows start". Или запускай вручную, непосредственно перед заходом в инет.

Для проверки. После запуска программы, последняя строка верхнего окна должна иметь статус "ACTIVE". Если это не так, жми кнопку "ON".
Таймер нижней строки имеет обратный отсчёт и показывает время до следующего соединения с сервером.
Нижнее окно.... ну там и так всё ясно. С кем и когда.

detrin
02-02-2008, 18:05
protoD
Как вариант можно настроить даунлоадер типа Flashget`а на скорость 0,1кб/с. Много на такой скорости не выкачает, зато связь постоянно будет держать.

protoD
04-02-2008, 02:28
Спосибо попробую




© OSzone.net 2001-2012