PDA

Показать полную графическую версию : подключение к интернету


demis
29-01-2008, 22:12
Доброе время суток. Не удается подключиться к Интернет, через высокоскоростное подключение ADSL. В то время как в провайдерскую локальную сеть (которая имеет, такие же учетные данные, за исключением прификса _local в логине) подключается благополучно. Звонок в службу поддержки и изложения проблемы, нечего определенного не дал, кроме глупых советов, пересоздать подключение, проверить пасс на наличие пробелов или схожих символов. Выяснилось только, что именно из-за не корректного пароля, я не могу выйти в сеть. Что делать?


Модем: D –Link DES 1008D

Windows XP ServicePack 2

AreD
29-01-2008, 22:36
Это не твоя проблема, а проблема твоего провайдера. Странный у него саппорт. Пригласи их домой.

demis
30-01-2008, 01:16
Это не твоя проблема, а проблема твоего провайдера. »

Провайдер так не считает)

Creat0R
30-01-2008, 04:22
demis, Провайдер так не считает
Если им выгодно чтобы вы оставались их клиентом, они должны прийти и настроить подключение. Поставьте их перед выбором потери клиента ;)

P.S
Если проблема с паролем, они должны выдать/установить вам новый, если конечно старый невозможно возобновить.

demis
30-01-2008, 12:39
Мы не о том говорим) Как решить смогу я данную проблему? У провайдера нет конкурентов. Либо он, либо диалап. Вот поэтому он особо не парица и ложит на свой сервис :)

AreD
03-02-2008, 00:21
Эх...попробуй другой компьютер и другой модем....Если и там не получится, то смело звони и говори что те логин и пароль не рабочие. И еще...у тебя должен быть договор. Что в нём есть о обязаностях провайдера?




© OSzone.net 2001-2012