Войти

Показать полную графическую версию : Не авторизует пользователей в домене W2k3


vda82
24-01-2008, 07:30
Имеем: главный офис фирмы с доменом (ГД), в нем дочерний домен (ДД). Соединены по АДСЛ. Мы находимся в ДД
В ДД заведены пользователи и поднят файловый сервер. Рабочие станции (на всех WinXP Professional) к домену не подключены, учетки используются только для разграничения прав на файловом сервере.
Вчера пропал доступ к файловому серверу и связь с ГД по АДСЛ (возможно события не связаны между собой)
Проверяю - к ДД могу подключиться только пользователем "Администратор", все остальные пользователи ДД не авторизуются.
Что посоветуете? Ждать пока восстановят АДСЛ времени нет, это может затянуться, а доступ на файловый сервер нужен срочно.

vda82
24-01-2008, 07:48
Случилось чудо! АДСЛ восстановили и юзеры авторизутся в домене/заходят на файловый сервер.
Тем не менее вопрос остался: почему? Почему при обрыве связи до ГД, ДД не может авторизовать пользователей, которые заведены на нём?

vda82
21-02-2008, 12:19
up. Вопрос снова актуален. Кто подскажет в чем дело?




© OSzone.net 2001-2012