PDA

Показать полную графическую версию : Как скапировать программу с одного диска ХР и интегрировать ее в систему


Dragon_1
02-01-2008, 04:58
Помогите разобраться .У меня есть установочный диск с ХР 2004 года после установки у нее есть функция форматирования диков CD и DVD ,а в той системе которая у меня стоит нет ее .Вот я и хотел бы выцарапать её с дика и поставить в систему.Как мне это сделать и еще, где хранятся на диске эти программы и утилиты?

Baw17
02-01-2008, 10:10
Расширение HighMAT для мастера записи компакт-дисков системы Microsoft Windows XP
(с возможностью удаления через менеджер компонент windows)

поставте также Sp2 и http://forum.oszone.net/thread-70124-40.html

Dragon_1
03-01-2008, 04:29
Может я не правильно выразился ,к примеру привожу.Бывает такое что вставляешь пустой чистый DVD диск, система не показывает его обьём,Неро и Alcohol пишут вставте пригодный для записи диск .Вставляю в другой комп с системой про которую я писал ХР 2004 года ,пишет что диск не отфарматирован и делает запрос на форматирование, после Форматирования на диске можно увидеть его полный обьём .Очистка диска в Неро и Alсohol к такому результату не приводит.Вот я и хочу вытащитть эту тилиту .У меня стоит SP2 и все обновления, но этой функции нет.На сколько я знаю то в ХР такой функции не было Форматирования DVD дисков .А на этой системе есть,вот как её о туда выдергнуть.

DVDshnik
03-01-2008, 10:54
Возможно, подразумевается программа InCD. Однако, такое форматирование заметно уменьшает доступный объём болванки.

Dragon_1
03-01-2008, 12:42
Возможно и так .Так как после форматирования показывает 4.37 Г ,но как его с диска вытащить.То что предложил BAW17 там такого расширения нету. Расширение HighMAT

Vadikan
05-01-2008, 04:01
Dragon_1, возможно, HighMat был вырезан из дистрибутива, поэтому его нет. Вообще, Майкрософт прекратила разработку технологии HighMAT. См. Обновление для поддержки технологии HighMAT мастером записи компакт-дисков в Windows XP (http://support.microsoft.com/kb/831240)




© OSzone.net 2001-2012