Показать полную графическую версию : Проблема с принтером HP 656c
На компьюторе стоит windows98. Если, например, в Word выбрать печать и потом, нажав Свойства, зайти в настройки принтера, то принтер, а иногда и все подвисает. И приходится перегружаться. Принтер подключен через USB. В чем может быть дело???
Дело в драйверах (может быть и железо).
Железо (USB) можно проверить с помощью другого USB устройства.
Так же попробуй переустановить USB и принтер. Отключи и анинсталируй его, перезагрузись, еще раз но уже в защищенном режиме (Safe Mode, F3 до загрузки), в свойствах системы удали все что относится к принтеру (если есть) и к USB, так все USB устройства. Перезагрузись в обычном режиме, винда должна установить USB. После по новой установи принтер.
Good luck
int1506636
22-10-2002, 06:30
Прошу помощи. У меня такая проблема. Принтер hp deskjet 656c series не печатает, а откладывает в очередь в печать. Только после перезагрузки компа идет распечатка новых док. НЕ ПОЙМУ ВЧЕМ ДЕЛО? Система на компе стоит 98 СЕ.
Общие правила конференции (http://forum.oszone.net/rules.html) Пункт 4.16
Исправлено: SandroK, 19:42 22-10-2002
А ты попробуй убрать галочку "Приостановить печать", а еще я видел вирусы такие, что не давали печатать
int1506636
Была такая бадяга (HPDJ695C), пропала после переустановки драйверов, с сайта скачал.
Мой принтер не пропечатывает верхнюю полвину букв. Может кто знает что делать?
Добавлено:
принтер HP 656c
fanis
А глянь в свойствах принтера не установлена ли страница-разделитель, и вобще в настройках печати можно попробовать сделать "настройки по умолчанию".
И давно началось? После чего? на ровном месте?
Кстати у меня была проблема с HP 656с этот придурок печатал только первую половину листа остальное терял и зависал. Решилась проблема перестановкой драйверов принтера и USB портов. А началось все с ровного места :)
fanis
Возможно это картридж, распечатайте тест страницу, но не из Windows-а а прямо с принтера (там кажется надо включить принтер с удержанной кнопкой Feed-а).
Распечатал, но часть букв также не видно. Рисунки печатает более менее сносно, но с белыми полосками. Скоре всего это действительно дело в картридже - сопла засорились. Кто может знает как их прочистить. Пробовал промыть, почистить паром, спиртом, но так ничего толкового и не получилось. Господа, у меня горит диплом - срочно нужно распечатать, подскажите, как почистить сопла.
Заранее благодарю.
С уважением Яппаров Фанис Камильевич
fanis
С новыми картриджами шел сд-диск и наклейки на бумагу, гля чистки головок, но боюсь это уже не поможет.
Это уже скорее вопрос в железный форум, попробуйте там поискать, может есть что.
Удачи
SandroK
Спасибо за участие.:biglaugh:
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.