Показать полную графическую версию : Изменения устоновочного WindowsXp
Ребята мне надо изменить немного установочный диск винxp.
Если вы помните когда только с бута загружается диск xp пишет типа "Press any key to run" или что то типа того. Если нажать любой клавиш то начнется устоновка виндовса. Как мне сделать так чтобы установка вина пошла и без нажатия клавы. Чтобы автоматическая запустился установка.
хм, если винт чистый по-моему он и так в автомате запускается
А по-моему, он не запускается. Я имею такой диск с установкой, вот там тоже сразу заускается диск, без спроса о нажатии клавиши.
Но обратите внимание если такой диск сделать то после того как скопируется все файлы на диск и перезайдет перезагрузка то опять сначало начнется устоновка виндовса
1. Изучаем материалы сайта: Автоматическая установка Windows (http://unattended.oszone.net/)
2. После этого по необходимости в форум Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 (http://forum.oszone.net/forum-32.html)
Blast,
А можно перемести это тему в Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 ?
ПРосто мне ответ нужен срочно...
мне ответ нужен срочно »срочно читайте материалы по ссылкам выше - там есть все ответы
f0xyL, см. FAQ там http://oszone.net/2774 Можете срочно смотреть :)
Vadikan,
При загрузке с созданного CD не появляется надпись "Press any key to boot from CD..." ("Нажмите любую клавишу для загрузки с CD..."). Как это исправить?
A. Если у вас обычный загрузочный диск, разместите файл BOOTFIX.BIN в папке i386. При использовании Bootable CD Wizard файл BOOTFIX.BIN должен находиться на одном уровне с загрузчиком BCDW - файлом BCDW.BIN (как правило, это папка BCDW).
Здесь набарот. Мне именно нужно чтобы не появлялсь надпись и начился устновка виндовса.
ДУма мне надо написать причину почему мне это надо.
Згорел порт клавы и поставил переходник USB to P/2. Он работает когда уже зашрузится виндовс. В буте не работает. То есть в биос не как не зайти. И вот во время "Press any key to boot from CD..." тоже не работает. Из за этого мне надо сделать чтобы автоматический начался установка вина.
Здесь набарот. Мне именно нужно чтобы не появлялсь надпись и начился устновка виндовса. »
А что мешает сделать "набарот" - не размещать указанный файл в папке i386?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.