Показать полную графическую версию : При установке Winды поверх XpSp2. Какую инфу можно потерять?
При установке Winды поверх XpSp2
Запускаем установку _ _ F8 видим Hdd видим наш лог диск и предлагает или затереть или установить в новую.
Какие файлы затираются ? Какую инфу можно потерять? Рабочий стол, Избранное, Инфа в корне диска C: Мои документы и на RU и EN версии?
нечего не потеряешь , если будешь ставить на другой раздел отличный от системного
при затирании он стирает папки Programm Files, Windows , Dos@pROGS
Baw17, На другой раздел? У меня один логический и предположим я не буду разбивать!
Dos@pROGS ? Программ понятно, а Dos ?
Baw17, мне кажется, ваш совет не соответствует действительности.
Rock, см. Как выполнить обновление (переустановку) Microsoft Windows XP (http://support.microsoft.com/kb/315341/ru) и Потеряны данные или настройки приложений после переустановки, восстановления или обновления Microsoft Windows XP (http://support.microsoft.com/kb/312369/)
Vadikan, тогда я не понял что афтар точно хотел
Какие файлы затираются ? Какую инфу можно потерять? »
Всю информацию можно потерять!!!
У тебя же там написано затереть или установить заново.
При установке поверх информация не теряется, если версии совпадают, установку нужно выполнить в режиме обновления.
zai, Всё это как-то очень критично. В корне диска C: разве файлы затираются?
Например, Рабочий стол сохраниться или нет (доступ к файлам и папкам) ?
SHiKiGAMY
19-10-2007, 18:20
При установке Winды поверх XpSp2 »
а собственно какой "Winды" и зачем вам нужно устанавливать поверх? если не грузится старая XP,но на С:/ есть важные данные, то качайте WinXP LiveCD, загрузив её вы всё нужное скопируете с С:/ а затем отформатировав этот раздел, установите новую ОСь.
SHiKiGAMY, В шапке написано XP Sp2. Бывает не мало cлучаев, когда нужно восстановить OS без переустановки (сохранить данные под Live Cd и форматнуть хард это дело уж и не такое хитрое) Ответ какой на мой вопрос?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.