Войти

Показать полную графическую версию : Почему комп начинает проверять диск?


muslim
23-07-2007, 15:25
Вот когда комп выключается не по воле пользователя, ну например когда перебой в электричестве и если нету упса , он сам по себе перезагрузится или просто выключится. И когда снова включаешь компьютер , то появляется синий экран и на нем какие-то цифры бегают там чето считается или что-то типо того ( но это можно всю пропустить нажав ENTER ). Но у меня когда такое происходит ( перебой в электричестве , и умея нету упса , и перезагружается комп ), то ничего у меня не проверяется , просто комп продолжает дальше загружатся.
А вот когда я переустанавливаю windows , я заметил что, после того как пройдет процедура проверки диска и форматирования системного диска идет перезагрука, и после нее у меня почему то проверяется локальный диск E . Вообще у меня один жесткий диск разбит на 3 части.
И когда делаешь так чтобы показывались скрытые папки то на локальном диске E , находятся какие то две папки название которых чето типо - 32131455495 или 3242358486, и они не удаляются.

Alexej77
08-08-2007, 21:28
Цифирки бегут - это CHKDISK проверяет диски.
Вообще у меня один жесткий диск разбит на 3 части.
C, D и E, видимо?




© OSzone.net 2001-2012