Показать полную графическую версию : [решено] Windows Media Player: Ошибка или файл поврежден
Ребят. Помогите. Вот только недавно мой проигрыватель(Windows Media Player) проигрывал формат Avi, а сейчас что-то случилось и он пишет: (Ошибка или файл поврежден). Файл поврежденным быть не может, потому что у меня их 13 штук и все одного формата и все не воспроизводятся. А вот другие форматы он все читает. Я уже все перепробовал и ничего не помогает. Помогите!
Я уже все перепробовал >>>
А теперь подробнее, что именно вы перепробовали.
Brandmauser
23-07-2007, 16:45
Вано Avi это вобщем то не формат, а обёртка. Важно каким кодеком сжат видеофайл. Есть вероятность, что все 13 avi- файлов сжаты одним и тем же кодеком, которого в вашей системе нет (или был, но слетел). Проверьте бесплатной программкой VideoInspector, каким кодеком сжаты ваши файлы и убедитесь, что он присутствует у вас в системе. Даже если причина не в этом, отсеется одна версия.
Ребят. В свойствах написанно: (Сжат кодеком DVCodec).
Brandmaster я нашел программу Видео Инспектор и проверил видео, там написанно: (Codec IBM Motion JPEG), а где мне его взять и как его установить? Я весь интернет излазил и ничего подходящего. Заранее спасибо Всем за помощь!!!
Brandmauser
23-07-2007, 21:00
Вано Этот попробуйте (http://www.free-codecs.com/download/Motion_JPEG_Codec.htm)
Brandmauser ТЫ ЛУЧШИИ!!! Огромное тебе СПАСИБО!!! Эта ссылка работает!!!
Brandmauser
23-07-2007, 22:34
Вано Не за что. Главное чтобы видео пошло. Отпишитесь получилось или нет.
Огромное Спасибо!!! Видео пошло!!!
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.