Войти

Показать полную графическую версию : Vista Theme в XP без аддонов. Где взять экраны logon, logout?


Anatolik_pc
30-06-2007, 22:16
Доброго времени суток! Дело вот в чем, цельный день копавши в темах, но путнего ничего ненашел... есть у меня темка аля Виста, курсоры, звучки... а вот боот экран, приведствие, завершение работы и так сказать окно досвидания ненашел.... Меня не интересуют аддоны, причем многие и без скринщотов... многие не патчат файлы (ругаются) вообщем бардак с этим.
Хотелось бы так сказать не аддоны, а просто отдельные файлы, как то курсоры, звуки или темы... Может не в тему, но поставлю вопрос конкретней.
В каких файлах находятся те самые экраны завершения работы и выключения???
с экраном приветствия впринципе понятно.... много тут про него...
и с помощью каких программ можно их там менять, (импортировать, экспортировать)???

zuckij
30-06-2007, 22:28
Anatolik_pc Есть в соседней ветке, аддон респатч называется, так он, может и менять на уже установленой системе. правда только для русской винды. И по вопросам экран приветствия и завершения --> logonui.exe, Бут скрин --> ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe, ntoskrnl.exe. в этих файлах находится, Программы: restorator, reshacker, Resource Tuner, TuneUp Styler ну и тд. и тп.

Actor
03-07-2007, 17:57
А где редактировать экран "Выключение" и "выход из системы"
и еще как сделать пуск примерно в таком стиле:

zuckij
03-07-2007, 20:49
А где редактировать экран "Выключение" и "выход из системы" msgina.dll и shell32.dll
и еще как сделать пуск примерно в таком стиле меню пуск зависит, от контретной темы. Я уже предлогал заглянуть в соеднию ветку, просто почитать, там много чего есть полезного. Например лучшие темы участников, там где то и видел с помощью какой программы делать. Юзай поиск.

Actor
04-07-2007, 04:32
меню пуск зависит, от контретной темы. Я уже предлогал заглянуть в соеднию ветку, просто почитать, там много чего есть полезного. Например лучшие темы участников, там где то и видел с помощью какой программы делать. Юзай поиск.
не. я про Показания жестких дисков...

YuriPet
04-07-2007, 09:06
Actor
А мне кажется, вам надо просто установить Vista...
(с вашими то запросами) ;)

Actor
04-07-2007, 10:49
может может :)




© OSzone.net 2001-2012