PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Звук модема


RuLe
29-06-2007, 02:42
Есть ли такая прога – при помощи которой можно было бы … регулировать громкость звуков модема при подключении ?

P.SУ меня есть драйвер - он выполняет эту функцию – но работает только в Windows server 2003, а в Win xp – не действует!

CyberDaemon
29-06-2007, 08:49
Есть ли такая прога – при помощи которой можно было бы … регулировать громкость звуков модема при подключении ?
Можно. В строке инициализации модема. Кури мануал от него на предмет AT-команд.

RuLe
01-07-2007, 23:42
AT команды (http://phorum.key.ru/viewtopic.php?t=4881) - вот тут команды для модемов...
Я почитал как вводить эти команды....но если честно несовсем понел...

Нету какой нибудь программы? Или может обьясните как мне ввести эти AT команды.

CyberDaemon
02-07-2007, 09:21
ATL и ATM
Отвечают за вырубание звука и громкоговорителя, параметры у обоих 0 1 2 3, при команде М0 звук вырубается
Ай, хороший ты сайт нашел, очень "хорошо" команды расписаны.
Одна из этих команд (ЕМНИП ATL) - задает то, как именно будет работать динамик модема - не будет вообще, будет в начале соединения или включен постоянно, а другая задает громкость, от "нет" до полной.
Команды укажи в свойствах модема в дополнительных параметрах связи. Пример ATL2M2 - это если сразу два параметра менять, или просто ATM2 Циферку сам подберешь, раз у тебя документации от модема нет :)

RuLe
02-07-2007, 10:11
CyberDaemon
Спасибо за обьяснение :)
В свойствах модема\ADvanced - указал ATM2 - теперь вообще никакого звука нету :)




© OSzone.net 2001-2012