PDA

Показать полную графическую версию : водозащитные диски


Greyman
16-05-2007, 10:06
Taiyo Yuden наладил выпускдисков с глянцевым водозащитным покрытием Taiyo Yuden WaterShield
Итак, подводя итоги тестирования дисков Taiyo Yuden WaterShield, можно смело сказать, что диски обладают уникальными характеристиками. Изображение на них получается необыкновенно насыщенным и ярким. Более того, глянцевая поверхность диска делает его очень похожим на высококачественную фотографию. WaterShield диск визуально воспринимается намного лучше, чем любой другой диск, отпечатанный на струйном принтере.

Но больше всего нас впечатлила влагозащитная поверхность. Диск с успехом противостоит не только воздействию влажных рук, но также и полному погружению в воду.
Целиком обзор дисков:
http://www.hardwareportal.ru/Periferia/Watershield/index.html

Сейчас в инете их можно заказать около 50 руб./шт. в упаковках по 300 шт., в магазины они придут конечно дороже, но может и будут потихоньку дешеветь (но ИМХО точно это не компенсирует разницу с розницей).

taiyofan
17-06-2008, 13:02
А будет ли противоречить правилам форума указание линка, где диски watershield продаются недорого в розницу?

Ment69
17-06-2008, 14:28
будет ли противоречить правилам форума указание линка » Да это будет рекламой, а у нас технический форум.

Busla
17-06-2008, 16:01
фантастика какая-то: чтобы от фактуры носителя столь значительно различалась насыщенность? Да и нормальная струйная краска (после высыхания) водой за несколько секунд не растворяется. Напоминает рекламу: "Опустим обычную газету в соляную кислоту, а ТВ-Парк в дистиллированную воду"

taiyofan
17-06-2008, 19:00
ОК, кому надо - сами найдут.
Просто надо актуализировать информацию годичной давности от Greyman: в рознице они есть по тем самым ценам, которые указаны в первом посте.




© OSzone.net 2001-2012