Показать полную графическую версию : Проблема cо службами Win XP
Может кто знает, у меня не работают команды выключения/перезагрузки/смены юзеров ну и все с ними, не через пуск, не через диспетчер задач(при нажатии любой из этих кнопок ничего не происходит), как можно решить эту пробьлему, подскажите пожалуйста!
P.S. Windows XP SP2
Попробуй включить службу вторичного входа в систему.
Если она включена, то выключи и снова включи и запусти.
Служба включена, выяснилось вот что, дейтвие таки происходит(выключение/перезагрузка) но через значительный интервал времени, примерно от 1 до 3 минут, и до того как комп. не перезарузится(после нажатия кнопки выкл.чение/перезагрузка) при вызове системных операций/приложений выскакивает ошибка: сбой инициализации run32.dll
kessen
Приведите все службы к состоянию по умолчанию http://www.oszone.net/2517/
Выполните проверку системных файлов sfc/scannow - проверка целостности системных файлов - .: [все вопросы] :. (http://forum.oszone.net/thread-40792.html)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.