PDA

Показать полную графическую версию : Kleptomania 2.5


anyta
22-04-2007, 14:12
Уважаемые! Мне неоходима помощь. Не знаю кто мне может в этом деле помочь. Надеюсь только на вас. Мне срочно надо запустить программу kleptovania заново, его действие первичное закончилось 3 месяца назад. А он не запускается, пыталась заново закачать не получается. Что делать?!

Berline
22-04-2007, 15:34
viksem, руки бы вам ... за такие советы =)

anyta, что вы подразумеваете под
пыталась заново закачать не получается
как я понимаю. вы не можете просто программу скачать? Или что?

anyta
22-04-2007, 15:49
как я понимаю. вы не можете просто программу скачать? Или что? Нет я её уже закачала в ноябре 2006 года. Срок действия 30 дней ведь? А потом он мне не нужен был. А сейчас позарез нужен, а он не активирован. крестик есть. как по иструкции делаю, но не запускается. как начинаю нажимать клавишу выходить окошечко.


как я понимаю. вы не можете просто программу скачать? Или что?
Я её закачала в конце ноября. Крестик есть. Срок действия 30 дней. В приципе я не нуждалась в этой программе, но сейчас он просто неоходим по работе. Активировать не могу. Пыталась заново закачать не получается. Как нажимаю левую клавишу и кнопку мыши, то выходит окошечко.

Berline
22-04-2007, 17:15
anyta, так... Теперь томожу я...

Программа у вас есть? Сам файл установщик(инсталлятор)? Я так понимаю - да...
Она у вас установлена? Но закончился пробный период, и вы ничего с ней не можете сделать? Судя по всему - да...

Если вы хотите здесь услышать объяснение, как вам активировать(читай - взломать) программу, то это вопрос не по адресу, ибо
п.3.18 Общих Правил (http://forum.oszone.ru/rules.html) это запрещает!

Если же что-то иное(даже не знаю что), то могу посоветовать деисталировать(удалить) программу, почистить в реестре информацию о ней(если требуется), и поставить повторно - тем самым вы получите повторно Триальную версию. и сможете осуществить всё задуманное...

И вапще, юзайте Freeware версию данной утилиты - Ссылка на закачку Русской Бесплатной версии (http://www.structurise.com/kleptoru.exe)

anyta
22-04-2007, 20:14
Если же что-то иное(даже не знаю что), то могу посоветовать деисталировать(удалить) программу, почистить в реестре информацию о ней(если требуется), и поставить повторно - тем самым вы получите повторно Триальную версию. и сможете осуществить всё задуманное... Это невозможно так как неизвестно где эта программа спрятана, поэтому она не будет устанавливаться. Все равно старая версия будет выходить. А может быть вы поскажете другую программу на эту похожую. Я прямь на грани отчаяния. Последнее шутка конечно. Или лучше официальную версию купить?

Berline
22-04-2007, 20:30
anyta, так, что вы хотите здесь получить в ответ?
Заходите: Панель Управления - Установка и Удадаление программ - ищете там свою Kleptomania и удаляете... Что может непонятного?
Мне вапще не сафсем понятно, что вы подразумеваете под неизвестно где эта программа спрятана, поэтому она не будет устанавливаться

viksem
22-04-2007, 20:36
anyta



такая директория у вас есть?
C:\Program Files\Kleptomania

если у вас спрятали где-либо еще попробуйте:

для того чтобы найти где спрятана программа
на ярлыке нажимаем правую мышку
в меню выбираем свойства
и на закладке "ярлыки"
кнопку "найти объект"


надеюсь не обижаетесь на мою прошлую шутку :)

anyta
22-04-2007, 21:36
Ладно ребята сейчас попробую. По результатам напишу. viksem какие могут обиды. Бросьте. Я очень рада что нашла этот форум.

anyta
23-04-2007, 17:19
Здраствйте. Результат таков у меня. Одним словом первый раз когда скачиваешь- это бесплатно. А потом для того чтобы активизировать нужно регистрироваться. Вот таки дела. Я со вчерашнего дня пытаюсь найти где можно зарегистрироваться и заплатить деньги, пока безрезультатно. Уже куда только не посылала запрос. Не теряю надежды.

Berline
23-04-2007, 17:26
anyta, вы сделали так, как вам я вам советовал в этом (http://forum.oszone.ru/post-577978-11.html) посте? Там же есть ссылка на бесплатную версию программы, которую НЕ!!! надо активировать!

anyta
23-04-2007, 22:02
anyta, вы сделали так, как вам я вам советовал в этом посте? Там же есть ссылка на бесплатную версию программы, которую НЕ!!! надо активировать
Да я скачивала, но все равно выходить это дурацкое окошечко. Вот так.

anyta
23-04-2007, 22:27
Да ребят я серьезно торможу. Эта окошечко все выходит и выходит. По русски пишет ошибка.

anyta
27-04-2007, 22:12
Всем привет! Куда вы все пропали любители высоких технологий? У меня также без изменений. Да я скачала 2.6, перед этим у меня была версия 2.5 на 30 дней. Да я все также нуждаюсь в этой программе. Не теряю оптимизма.

gvshil
27-04-2007, 22:16
Смотрю и удивляюсь: а ScreenshotReader от ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition что никто не пользуется?

NRG
28-04-2007, 06:07
anyta

помоему издевается над всеми)))

yurfed
28-04-2007, 07:01
Это вы над девушкой издеваетесь. Ей надо всего удалить маскирующиеся триальные записи-счётчики в реестре.
anyta, посмотри свою личку.
Для профилактики удали из временной папки файл формата JETxxxx.tmp и удали из папки WINDOWS файл k-mania.Ini

Berline
28-04-2007, 11:31
yurfed, если вы считаете, что ей не пытались помочь, и расписать что и как это всё делается, то вы заблуждаетесь...
И почему то, я полностью солидарен с IINRGII

yurfed
28-04-2007, 12:06
Berline, обрати внимание что пишет anyta перед этим у меня была версия 2.5 на 30 дней
Видимо поэтому и не работает версия 2.5 без регистрации.




© OSzone.net 2001-2012