PDA

Показать полную графическую версию : Подскажите прогу для FDD


last77
04-03-2007, 23:33
Есть комп, на нем посменно работает персонал 24 часа в сутки. В конце каждой смены списывается на флопик файл.
Может есть софтина которая ведет логи обращения чтения\записи с FDD. Дата, время записи файлов. Очень надо. На компе 98 винда.

Coutty
05-03-2007, 09:00
last77, вряд ли вас устроит то, что предложу, но всё же - как вариант.
Система защиты информации SecretNet (пожалуй, версия для Win98 ещё продаётся). Можно полностью разграничить права на обращение к любым устройствам/портам, доступ к файлам, мандатный доступ и др. (я всё даже и не знаю) Соответственно, ведутся журналы.
Пятая версия (для WinXP) стоит порядка 9000 руб (вместе с PCI-картой). Без аппаратной части использовать не рекомендуется (но "попробовать" можно).
Сертифицировано как средство защиты информации.

Хотя, конечно, ради только FDD я бы не стал ставить эту систему. Это было бы как Фотошоп для сохранения скриншотов.

last77
05-03-2007, 14:05
Спасибо за совет, полностью согласен.

rusinkms
23-03-2007, 10:18
last77
Может-быть эта прога подойдёт Попробуй "StaffCop 2.3 – мониторинг работы пользователей компьютеров"

Программа российских производителей для скрытого наблюдения за компьютерами и контроля рабочего времени пользователей. Может применяться как в локальных сетях, так и индивидуальными пользователями на персональных компьютерах.
StaffCop собирает следующую информацию:
- Приложения: какие и когда программмы запускались, сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры ICQ и MSN: текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана, можно настроить интервал их записи;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.




© OSzone.net 2001-2012