PDA

Показать полную графическую версию : Файловый менеджер


Forpost
23-02-2007, 10:30
Нужен коммандер, который запускается с одной дискеты и может запустить файл, находящийся на НТФС разделе.
Cia Commander пробовал, так он только может удалить файл ))) ... А запустить никак (((
Заранее спасибо за помощь.

ShaRP
23-02-2007, 12:46
ForpostНужен коммандер, который запускается с одной дискеты и может запустить файл, находящийся на НТФС разделе.
Cia Commander пробовал, так он только может удалить файл ))) ... А запустить никак (((
Заранее спасибо за помощь.
Простите, а как он запустит-то файл, не загружая ОС :shuffle:
Вы, скажем так, хотите нереального.

SimSim
23-02-2007, 20:03
ShaRPНу почему нереального? Это смотря какой файл. У Forpost я так понял имеется файловая структура NTFS, он грузится с загрузочной дискетки и вуаля... а дисков-то не видать. А там может быть обычниый ТХT-файл к примеру который ему нужно прочитать.
ForpostЕсли я правильно понял, советую програмулину ntfs4dos. Она создаёт обычную чагрузочную дискетку, после чего Вы сможете видеть все диски и запустить к примеру Norton Commander для наглядности навигации.

xoxmodav
24-02-2007, 14:19
Поддержу ShaRP - слишком мало информации о типе запускаемого файла. Forpost - что за файл ты хочешь запустить???

simsim эта фраза - "и может запустить файл", наводит на мысль, что автор темы далеко не просмотр текстового или графического файла имел в виду.

SimSim
24-02-2007, 15:39
xoxmodav Абсолютно с Вами согласен в том, что автор темы имел в виду далеко не просмотр текстового файла. Я просто навёл один из примеров. А что это за файл, автор почему-то вторые сутки молчит.

yurfed
24-02-2007, 15:50
Автор, дай информацию о файле(файлах), котороый собираешся запустить. Мы просим хором!




© OSzone.net 2001-2012