Показать полную графическую версию : Замедление работы системы без видимых причин
Doom77 БП тебе лучше заменить в ближайшее время - твой БП один из самых худших вариантов. При твоём конфиге сидеть дальше на этом БП смерти подобно. Кстати и проблемы твои могут быть именно из-за этого.
Я завтра иду в сервисный центр. Но я уже полностью запутался, что мне делать? Что говорить в сервисном центре, чтоб они делали????????????
отдать в сервис на диагностику
указать причины по которым принес
указать предположительные варианты
я бы все таки сам поменял на заведомо хороший и рабочий БП прежде чем в сервис тащить
СОРРИ, что 3 года спустя, но весь инет перерыл в попытках выяснить для чего этой программе столько ресурсов. И смотрю у тебя эта програмулька в hpqste08.exe присутствует, у меня она используюет 50% ресурсов процессора, вот она причина тормозов! Как то обратив внимание, что ноут уж слишком сильно пытается охладиться (чищу его с завидной регулярностью), выясняется - причина в этой проге. Извините на 2-х процессорной машинке с 4 гигами памяти так гнать проц, для чего? по-моему это слишком.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.