PDA

Показать полную графическую версию : Необходимое програмное обеспечение


Berkyt
06-02-2007, 22:23
Здравствуйте! Хорошего всем вечера !
У меня вопрос: Подскажите какие самые необходимые программы должны быть установлены у меня для работы в сети Интернет.
Прошу учесть, что я совсем малоопытный пользователь. За ранее благодарен Всем.

ShaRP
07-02-2007, 00:00
BerkytУ меня вопрос: Подскажите какие самые необходимые программы должны быть установлены у меня для работы в сети Интернет.

Ваш вопрос не имеет смысла. Набор необходимых программ зависит от того, что вы делаете в Интернете и как вы это делаете.

Berkyt
07-02-2007, 14:16
Спасибо понял свою ошибку, тогда напишу, что я делаю в сети:
1) Работа с почтой (достаточно много);
2) Загрузка необходимой информации в большинстве своем это текстовые документы но бывают и другие виды информации (программы, MP3 и т. д.);
3) Работа с большим количеством информации по сети.
Спасибо за Ваши ответы.

Pliomera
07-02-2007, 14:47
Вариант минимум:
браузер, почтовый клиент, менеджер закачек, файрволл, антивирус

Конкретные наименования зависят от личных предпочтений

Berkyt
07-02-2007, 18:11
Pliomera
Здравствуйте подскажите пожалуйста вариант файрволл, по Вашему опыту. Спасибо.

Bren74
07-02-2007, 19:34
ZoneAlarm,Arnitum Outpost-это файерволлы.

Первый есть в свободном для скачивания и платном вариантах,второй (российская или украинская разработка-не помню точно)-только платный,с триал-периодом где-то на месяц.

PUL85
08-02-2007, 09:47
Мой выбор - Opera 9.02 (быстрый браузер), Internet Download Accelerator 3.xx (ускорялка скачиваний (интегрируется в Opera)), McAffe 8 (антивирь).
А с почтой тебе поможет наверное TheBAT

Berkyt
08-02-2007, 09:49
Здравствуйте! Bren74
А что значит в свободном для скачивания варианте для программы Zone Alarm (То есть она бесплатная, если да то дайте ссылку, где скачать и если есть русификатор тоже было бы не плохо его найти. Спасибо, заранее за ответ.

puchkar2012
05-12-2013, 23:49
1.Браузер - у меня Comodo Dragon
Почтовый клиент можно не ставить, заведите почтовый ящик через браузер ( у меня на яндексе - там все необходимые функции есть).
2.Торрент-клиент, например µTorrent (у меня Shareaza)
3.Интернет переводчик Dicter.
4.Интернет-радио RadioSure.
У меня больше нет(хватает мне), хотя можно и ещё что-нибудь.
А файрволом можно не заморачиваться, у меня вообще низкое мнение о них. Какое-то долгое время я вообще без него жил(отключил начисто в службах), и ничего - всё было нормально.




© OSzone.net 2001-2012